У мужчины украли мобильник прямо в церкви

Украли телефон18 января мужчина приехал на утреннюю службу в Храм в Горках-8. После окончания службы он обнаружил пропажу своего мобильного телефона и позвонил в Дежурную часть Успенского отдела полиции и сообщил о происшествии.

Мужчина прибыл в отдел полиции, где его встретил участковый уполномоченный полиции Юрий Васильевич Панкратов, уже готовый выехать на место пропажи. В результате проделанной работы, капитану полиции Ю.В. Панкратову удалось вернуть гражданину пропавший телефон.

«В связи с этим выражаю благодарность за оперативное реагирование на мою просьбу и оказанное содействие. Особо хочу отметить профессиональные и точные действия работавших со мной полицейских, вежливое и уважительное общение с гражданами, которые были опрошены в момент проведения розыскных мероприятий. Прошу в Вашем лице руководство МВД России не оставлять этот факт без внимания. Поскольку из таких, на первый взгляд, повседневных рутинных дел и поступков Ваших сотрудников, как раз и складывается современная история российской полиции», — сообщает в своем письме мужчина.

Руководство МУ МВД России «Одинцовское» гордится своими сотрудниками, а «Радио ОДИНЦОВА» присоединяется к благодарности.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее