Участок Красногорского шоссе в Одинцово станет односторонним

Схема диженияВ связи с открытием эстакады на «Северном обходе» города Одинцово в сторону Власихи и 1-го Успенского шоссе, а также введением в эксплуатацию платных пунктов на Можайском шоссе при въезде на платную дорогу Государственная компания «Автодор» предупреждает…

«Уважаемые жители городского поселения Одинцово и его гости, с 29 января 2015 года будет введено одностороннее движение по участку Красногорского шоссе от поворота на Лайковское кладбище до выезда к МСЧ 123. Поворот налево с улицы Маршала Бирюзова в сторону Власихи будет закрыт.

На Красногорское шоссе в сторону Власихи можно будет проехать по улице Маршала Бирюзова, повернув направо в сторону Подушкинской развязки, или по улице Маршала Жукова и Красногорскому шоссе вдоль МСЧ-123 опять же в направлении Подушкинской развязки.

Важен для жителей города и заезд на Лыжероллерную трассу».

Схема движения

Скачать схему движения по Красногорскому шоссе в формате PDF

На вопрос, как можно будет добраться до спортивной трассы, официальному сайту администрации Одинцово ответил начальник отдела транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации г.п. Одинцово Николай ГОЛУБЕВ: «Светофорный объект на перекрестке улицы Маршала Бирюзова и Красногорского шоссе будет перепрограммирован и как следствие станет вызывным для пешеходов, а автомобилистам придется ехать на Подушкинскую развязку, разворачиваться на развязке «поворот на 1-е Успенское шоссе» и возвращаться на «съезд №3 – в сторону города Одинцово» и уже с одностороннего движения делать левый поворот на лыжероллерную трассу».

Первое время на данном участке дороги будут дежурить сотрудники ДПС и помогать с организацией нововведений.

Комментарии

  1. Леонид комментирует:

    Печальная новость, особенно для лыжников. Делать крюк почти в 5 км, жечь бензин, тратить время… и все для чего, чтобы жители Рублевки не стояли в пробках на Красногорке перед выездом на платную трассу. Всё против простых людей, против одинцовцев. Так было с перекрытие Подушки, то же самое теперь и с Красногоркой.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее