Успенская дружина оказалась сильнейшей в районном хоккейном турнире

В минувшие выходные завершился районный чемпионат по хоккею среди дворовых команд. Успенская дружина оказалась сильнейшей! Напомню, за третье и четвертое место боролись команды Горского поселения и города Одинцово, а за первое-второе Успенское и Ершовское.
В борьбе за третье место со счетом 5:2 выиграли хоккеисты Горского. А вот игра за первое место как-то не получилась. Успенские спортсмены были настроены решительно. Все-таки Ершово вырвали победу у горских игроков! Обе команды сильные, и именно им пророчили встречу в финале. Однако спорт — вещь непредсказуемая!
Сначала ершовцы играли довольно расслаблено, затем немного собрались, потом опять энтузиазм спал на нет. Видимо, их устраивало второе место, поэтому зрителей и болельщиков «не накормили» яркими и запоминающимися моментами матча.
В интервью корреспонденту «Радио Одинцова» Маргарите Богдановой капитан команды ХК «Снежинка», исполнительный директор турнира Алексей Зеленов сказал: «Данный турнир пилотный. Впервые за долгие годы мы его провели. Очень благодарны участники Алексею Кондаранцеву и Алексею Воропаеву, которые возродили такое массовое спортивное мероприятие. Может, что-то не получилось, но мы в следующем году учтем все ошибки и постараемся, чтобы было как можно больше команд-участниц, лучше качество подготовки и уровень удовлетворенности игроков честным судейством».

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее