В ДТП на Северном обходе Одинцово пострадал водитель ВАЗ

Место ДТП в сторону МосквыВашему вниманию – обзор ДТП на дорогах Одинцовского района. 18 апреля в 23:30 на 20 км Минского шоссе, вне населенного пункта, «Киа Спортейдж», двигаясь в сторону области, врезался в водоналивные блоки. Затем иномарка наехала на железобетонные блоки, съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП пострадал один человек.

17 апреля в 15:00 на 43 км Можайского шоссе в районе Больших Вязем «Тойота Авенсис», двигаясь в направлении Можайска, врезалась в «Сеат Курдоба», который поворачивал налево на перекрестке со светофором. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося. В результате ДТП пострадали два человека, пассажиры «Тойоты» и «Сеат».

15 апреля в 7:27 на платной дороге «Северный обход Одинцово», вне населенного пункта, ВАЗ-210740, двигаясь в сторону Москвы, совершая маневр левого поворота, врезался в «Фольксваген Гольф». По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.   В результате ДТП пострадал один человек, водитель а/м ВАЗ.

ДТП на Северном обходе Одинцово

О данных ДТП редакции «Радио ОДИНЦОВА» сообщил заместитель командира 10 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, майор полиции В.Е. Андреев.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее