В этой замечательной гимназии плохо учиться невозможно

Вице-губернатор Московской области Руслан Цаликов встретил 1 сентября в гимназии ОГИ г.Одинцово. Почетного гостя сопровождали глава Одинцовского района Александр Гладышев, начальник управления лицензирования и аккредитации министерства образования Московской области Тамара Наботова, начальник управления образования Одинцовского района Леонид Егоров и ректор ОГИ Светлана Карпова.

Гимназия ОГИ по праву считается самым передовым учреждением системы образования не только Одинцовского района, но и Московской области. Сегодня здесь работают 96 педагогов, открыты 39 классов, в которых получает образование 921 ученик. Гимназия ОГИ — это 36 современных учебных кабинетов, 2 бассейна, спортзал, спортивные площадки, актовых зал, хореографический зал.
«Такими должны быть все школы России»,- сказал Дмитрий Медведев, когда в должности Президента посетил это уникальное одинцовское учебное заведение.
Вице-губернатор Московской области Руслан Цаликов пожелал первоклассникам и учащимся здоровья, удачи и огромных знаний, отметив, что «в этой замечательной гимназии плохо учиться невозможно!»
В свою очередь глава Одинцовского района Александр Гладышев сообщил о том, что в настоящий момент готовится программа по созданию в Одинцове образовательного научного кластера экологических технологий.
«Все, что есть в мире лучшего, будет в Одинцовском районе,- заявил Александр Георгиевич,- с праздником! Мира, добра и счастья!»
1 сентября 82 первоклассника открыли для себя двери гимназии ОГИ.
К сожалению, пока такие школы — большая редкость не только для Московской области, но и для всей России. Но стандарты образования, как и качество жизни, должны расти. И возможно в ближайшем будущем таких школ, которыми будут восхищаться и Главы, и Губернаторы, и Президенты, станет больше в нашем регионе. И дети, которые получат в них образование, будут стремиться к тому, чтобы и другие последующие поколения могли учиться в таких же великолепных условиях, как когда-то они.
Поздравляем с праздником всех учителей и школьников г.Одинцово и Одинцовского района с началом Нового учебного года, с 1 сентября!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее