В Голицыне чествовали одинцовских софтболисток

В Голицынском городском доме культуры "Октябрь" прошла торжественная церемония чествования одинцовских софтболисток. Спортсменки сборных команд "ОГИ-Одинцово" и комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва города Одинцова софтбольного клуба "Калита" за игровой сезон завоевали призовые места и получили заслуженные награды. Мероприятие прошло на ура. С большим удовольствием на праздник пришли почетные гости: представители администрации городского поселения Голицыно, комитета по делам молодежи, культуре и спорта Одинцовского муниципального района, директор голицынской школы N1 Татьяна Викторовна Одинцова, директор спортивной школы Геннадий Николаевич Кузнецов и другие. На прекрасно украшенной сцене в честь юных победительниц выступали танцевальные коллективы и исполнялись песенные номера.
Геннадий Николаевич Кузнецов в торжественной обстановке вручил медали и грамоты. Три девочки, входящие в состав сборной России и занявшие первое место на первенстве Европы по софтболу в возрастной группе до 13 лет — Полина Верейкина, Валерия Графская, Мария Оверченкова,- были встречены бурными овациями.
Все тренеры софтбольного клуба сказали теплые слова в адрес девчонок-победительниц. Хотя победы команды — это неоценимая заслуга спортивных наставников.
Крепкого здоровья, громких побед и спортивных успехов одинцовским софтболисткам!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее