В Голицыне День защиты детей отметили по-воздушному

Этот детский день организаторы мероприятия на территории КДЦ "Октябрь" назвали праздником воздушных шаров. Ребятне, которая стекалась не только с южной и северной сторон города, но даже из соседних населенных пунктов, было предложено множество развлечений: бесплатный батут, мастер-классы по лепке, рисованию, аппликации и т.д. Можно было сделать себе аквагрим и приобрести что-то вкусненькое.

В проведении концерта принимали участие члены благотворительной организации "Доброе сердце", которые курировали мастер-классы и раздавали небольшие сувениры детишкам.

Прямо на улице развернулось настоящее действо. На сцене выступали местные детские коллективы, а затем в небо были отпущены целые связки воздушных шаров. На этом первая часть праздника подошла к концу, а вот вторая не заставила себя долго ждать. Все участников мероприятия пригласили в зал центра, где голицынские артисты разыграли прекрасный спектакль, ориентированный, соответственно, на самый юный возраст.
Глава города Андрей Шевченко не говорил со сцены речь, однако хозяйским взглядом пробежался по интерактивным точкам, дал некоторые указания организаторам. Личным присутствием поддержал праздник и председатель Совета депутатов Александр Фёдорович Чепурной, который сказал, что очень любит такие вот настоящие детские мероприятия и пожелал будущему поколению расти в мире.

Елена Романенко, местный депутат, также присоединилась к поздравлениям и отметила, что не все дети живут в полноценных семьях, и, если у кого-то есть возможность помочь тем, кто находится в трудной жизненной ситуации, они могут связаться с голицынской благотворительной организацией "Доброе сердце" и узнать, как и кому.
На следующий день детский праздник состоялся уже на северной стороне Голицына на улице Советская.
Маргарита Богданова, редактор "Радио Одинцова".
Фото автора

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее