В Голицыне «хорошо пошутили»

В Голицыне провели аналог телешоу "Хорошие шутки". Как стало известно "Радио Одинцова", участвовали две команды: девушек-студенток и курсантов Голицынского института ФСБ. Названия команд, как и полагается в день смеха, соответствовали. Итак, в юмористических боях без правил боролись женская команда "Три богатыря" и мужская — "Пупсы".
Репортаж Маргариты Богдановой. Организаторы постарались провести программу максимально приближенно к оригинальному аналогу: и традиционный вынос таблички с номером раунда, и веселая игра, известная в народе как "Крокодил" с объяснением загаданного слова жестами или набором определений. Самое интересное то, что звукорежиссер был вооружен настолько, что мгновенно переворачивал спетую песню наоборот, чтобы участники не сразу могли отгадать ее.
Конечно, без перевоплощений не обошлось. Участник команды "Пупсы" так зажигательно отплясывал в костюме льва, а белая мышка из женской команды забавно помахивала хвостиком.
Однако, как оказалось, слово "мама" объяснить было труднее всего, даже словосочетание "выбивание ковров" было отгадано гораздо быстрее.
Безусловно, в день шуток без шуток не обходилось. Пошутили и над членами жюри. Однако руководителя хореографического ансамбля "Маленькая страна" Наталью Мусик совершенно не смутило предложение вынести необычным образом табличку с номером раунда. Она, как настоящий хореограф, за эти несколько минут сумела провести своего рода мастер-класс по танцу "Летка-Енка", потому что именно под эту музыку Наталье Антоновне предстояло продемонстрировать цифру четыре. 
Организаторы постарались и даже во время перерывов умудрядись вставить подготовленные заставки. Например, прогулку по художественной галерее, где во время показа на экране какой-то известной картины звучала забавно подобранная музыка.
В итоге после двух часов смеха и юмористической борьбы победила команда "Пупсы", которая так слаженно перекладывала ногу на ногу или синхронно отворачивалась, чтобы подумать. Юмор оказался у мужчин искрометнее, чем у женщин. А здесь возможна скупка золота в центре Москвы.
Одновременно с игровой программой подвели итоги фотоконкурса "Зверье моё". В результате победу одержал после открытого голосования Эмиль Нуритдинов, который получил в качестве главного приза цифровой фотоаппарат. Однако, следует отметить, что всех участников конкурса наградили… фоторамками. Никого не забыли!

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее