В Лесном Городке собирают гениальные идеи

В г.п. Лесной Городок создается центр поддержки общественных инициатив. О том, как будут копиться гениальные идеи по обустройству жизни населения, корреспонденту "Радио Одинцова" Маргарите Богдановой рассказал заместитель главы Иван Ефимов:
"У нашего населения есть много мыслей и соображений по поводу благоустройства территории, улучшения работы организаций социальной сферы. Теперь мы хотим предложить всем таким активистам высказаться. И не просто где-то как-то что-то сказать, а выступить, так сказать, официально. И чтобы не быть голословным, предложить проект своей идеи с приложением подсчета предполагаемых денежных затрат".
То есть нужно свои мысли обосновать с финансовой точки зрения, доказать их актуальность на специально создающемся сайте, где посетители смогут проголосовать за понравившуюся идею.
Что-то подобное уже было в поселении, только не интернетизировано. Так, проводились по предложениям жителей кинопросмотры на открытом воздухе в вечернее время в прошлые годы: проектор, колонки, экран… 150 человек зрителей, свободный вход… Зрители смотрели классику советского и российского кинематографа. Всем очень понравилось. После показа фильма всегда подходили участники такого мероприятия со словами благодарности и просьбой проводить такие сеансы почаще в летнее время. Подобное планируется организовать и в День Победы в этом году с соответствующей тематикой.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее