В Одинцове готовятся к смотру-конкурсу «Лучший по профессии»

Отборочные туры проходят на предприятиях города Одинцово и района, а финал состоится 5 августа в КСЦ "Мечта".
Конкурсанты будут соревноваться в 12 номинациях. Об этом "Радио Одинцова" рассказала Зинаида Кузьмина, председатель профсоюза предприятий жизнеобеспечения Одинцовского района.
По ее словам, основные номинации, в которых будут соревноваться конкурсанты, это — дворник, электромонтер жилищного фонда, слесарь аварийно-восстановительных работ систем водоснабжения и теплоснабжения, газосварщик, штукатур, маляр, оператор котельной и другие.
Все участники смотра-конкурса должны владеть теоретическими знаниями и практическими навыками по соблюдению технологических процессов.
Победители районного конкурса примут участие в областном первенстве и в течение года будут получать надбавку к должностному окладу.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее