В Одинцове начался чемпионат по футболу на Кубок мэра города

4 августа состоялось торжественное открытие чемпионата по футболу среди дворовых команд на Кубок мэра города Одинцово Александра Гусева.
С самого утра двор у дома N8 по улице Говорова заполнили разновозрастные болельщики. Для самых маленьких был открыт батут и палатки со сладостями; играла музыка, а в воздухе витала праздничная атмосфера.

Открыли церемонию начальник сектора по развитию физической культуры и массового спорта администрации г.п.Одинцово Алексей Воропаев и председатель правления Одинцовского отделения всероссийской организации ветеранов "Боевое братство" Николай Якушев. Участникам организаторы пожелали удачи, а победы — сильнейшей команде.

— Турнир проводится в четвёртый раз,- рассказал "Радио Одинцова" Николай Романович.- Первый турнир был организован "Боевым братством" четыре года назад и, после удачного проведения, получил поддержку у мэра г.п.Одинцово Александра Гусева.

Последующие турниры мы проводили совместно с администрацией. В этом турнире в 80% участвуют те же самые команды. Есть и новички, но главная особенность: команд  должно быть 16, формат рассчитан на месяц. Сегодня мы начинаем, а в сентябре разыграем полуфинал и финал — узнаем победителя в День города Одинцово.

Чемпионат по футболу среди дворовых команд на кубок мэра города Одинцово проводится по выходным дням и завершится 2 сентября. Всех любителей дворового футбола ждут на спортивной площадке по адресу —  город Одинцово, улица Говорова, дом 8.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее