5 сентября в рамках празднования Дня города Одинцово в Одинцовской центральной районной больнице открылась после реконструкции станция скорой помощи. Также были сданы в эксплуатацию несколько новых боксов. Этого дня все сотрудники больницы ждали почти два года: после ремонта здание практически "родилось заново".
С приветственным словом к врачам обратился заместитель председателя правительства Московской области Сергей Кошман.
"Я знаю точно, что в "скорой" работают необыкновенные люди: щедрые, богатые душой и очень трудолюбивые. С праздником вас, счастья вам, здоровья и благополучия!"- пожелал врачам Сергей Кошман.
В день открытия станции скорой помощи гости были с подарками. От Одинцовского родильного дома были вручены электроприборы для комнаты отдыха. Представители Никольской больницы подарили своим коллегам икону "Неувядаемый цвет" с пожеланиями — не поддаваться болезням духовным.
В этот же день особые поздравления прозвучали в адрес советника главы Одинцовского района, бывшего руководителя районного управления здравоохранения Дмитрия Шмелева. 5 сентября ему исполнилось шестьдесят лет.
В Одинцове после ремонта открылась станция скорой помощи
07.09.2009 Комментировать
Комментировать