В Одинцово Марат Оганесян встретился с пайщиками СУ-155

В городе Одинцово прошла встреча старшего вице-президента банка «Российский капитал» с дольщиками, в рамках которой он ответил на все интересующие их вопросы, а также рассказал об этапах строительства каждого многоквартирного дома, и возникшие после этого претензии со стороны инициативной организации.

Марат Оганесян уверил, что серьезных проблем в процессе строительства жилищных комплексов в Одинцове не существует. Все строительные работы ведутся согласно утвержденному графику. Как заметил вице-президент, на втором корпусе работы проводятся с опережением установленных сроков. В сегодняшний день строительная бригада проводит монтаж четвертого этажа. В то же время Марат Оганесян отметил и самый проблемный дом, по которому в ближайшем будущем необходимо будет решить два важных проблемных вопроса. Во-первых, предстоит провести работы по выносу теплосети и кабельной продукции из пятна застройки. Во-вторых, нельзя упускать летний период, а значит необходимо скорее приступить к устройству котлована.

Марат Оганесян сообщил, что в настоящий момент уже принято решение о финансировании 141 объекта ГК «СУ-155» по всей России. В список работ вошли: достройка 130 жилых домов, строительство 11 инженерных сетей.

По окончании встречи было принято решение о проведении постоянных совещаний с представителями инициативных групп с целью информирования пайщиков о ходе строительства жилого фонда. Согласно договоренности, эти встречи будут еженедельно проходить в штабе строительной компании СУ-155.

Источник: mos.news

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее