Валерий СЮТКИН исполнил лучшие хиты «Браво» на концерте 9 мая в Одинцово

Валерий СЮТКИНПеред тем, как начался салют, дал концерт Валерий СЮТКИН — автор текстов и песен группы «Браво». Послушать выступление известного артиста и увидеть салют на Центральную площадь пришло рекордное количество жителей и гостей Одинцово — порядка 20 тысяч.

На концерт в Одинцово Сюткин приехал с сорванным голосом — сказалось дневное выступление в парке «Сокольники». Однако на сцене «стиляга из Москвы» все равно много улыбался и излучал позитив. Поздравив одинцовцев с Днем Победы, Сюткин также призвал мужчин приглашать женщин на танцы без всякого стеснения, чтобы, как говорили на советском производстве, «не завалить участок».

Валерий СЮТКИН Валерий СЮТКИН Валерий СЮТКИН Валерий СЮТКИН

Заслуженный артист России вместе со своим Rock’n’roll Band исполнил всеми любимые песни: «Конечно, Вася», «Я — То, что надо», «Любите, девушки», «Дорога в облака», «Как жаль» и другие. Вашему вниманию — видео концерта Валерия Сюткина в Одинцово, которое можно смотреть онлайн.

В течение всего дня 9 мая корреспонденты «Радио ОДИНЦОВА» вели прямой фоторепортаж из центра города. Только посетители нашего сайта узнавали обо всем самом интересном самыми первыми. Центральные события Дня Победы — торжественное шествие по улице Неделина, возложение венков к Вечному огню, детская легкоатлетическая эстафета, народные гуляния, фейерверк — запечатлены в ярких снимках и видео в формате HD.

IMG_7483

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее