Ветераны г.Одинцово встретятся с областными депутатами

В преддверии выборной кампании депутаты проводят встречи с населением с целью познакомить со своей программой, а также ответить на интересующие жителей вопросы.
Так, завтра в 11 часов в Одинцовском центре народного творчества планируется проведение встречи ветеранов с депутатами Московской областной Думы Ларисой Евгеньевной Лазутиной и Владимиром Владимировичем Дупаком.
У участников встречи будет возможность узнать, что состоялось за прошедшую депутатскую сессию, какие законы были приняты на благо народа и какие наработки на будущее сейчас есть в Думе.
Обычное собрание ветеранов (при условии, если депутаты не отменят назначенную встречу из-за рабочих моментов) превратится в диалог думцев и опытных, повидавших многое на своем веку граждан Одинцовского района. Ветераны смогут узнать о том, что их ожидает в дальнейшем. Если же кто-то придет с конкретным предложением, то оно имеет все шансы позднее войти в "думскую" программу. 
Идейным вдохновителем этого мероприятия стал председатель совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил (военной службы) и правоохранительных органов Одинцовского района Николай Романович Якушев, который всеми силами старается, чтобы ветераны шли в ногу со временем и имели возможность напрямую пообщаться с депутатами, имеющими более полную и свежую информацию о ситуации, планах и проектах.
Николай Романович отметил, что такая связь депутатов с народом должна быть, и не только от выборов к выборам, а непрерывно, постоянно, потому что те законы, которые принимаются "наверху", претворяются в жизнь на местах. И кто, если не жители, ветераны, чувствуют на себе правильность в ходе их реализации. Ценность таких встреч в том, что народ может напрямую поблагодарить за принятый закон или же, наоборот, отметить его отрицательные стороны. Часто ведь так бывает, что на бумаге все выглядит хорошо, а на самом деле оказывается не лучшим образом.
Вот такую встречу планируется провести завтра 27 сентября 2011 года в 11 часов в городе Одинцово, в центре народного творчества (гарнизонный дом офицеров).

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее