Вице-президент АКБ «Российский капитал» Марат Оганесян встретился с дольщиками СУ-155

На днях в Одинцово состоялась встреча старшего вице-президента АКБ «Российский капитал» (ПАО) Марата Оганесяна с дольщиками объекта «Московской областной инвестиционно-строительной компании» (МОИСК), входящей в группу компаний «СУ-155».
Главный вопрос, волнующий собравшихся жителей Подмосковья, — срок сдачи объекта.
«15 июня вы увидите реальные результаты», — пообещал Оганесян, добавив, что график строительства уже утвержден: «Сроки не будут сдвинуты. В том, что жилой дом будет сдан в 2017 году, уверенно заявляю».
«Ситуация с объектами СУ-155 находится на контроле партии «Единая Россия», специально создана наблюдательная комиссия, которой Марат Мелсович каждый месяц докладывает результаты», — добавил депутат Владимир Вшивцев, также находившийся на встрече пайщиков.
Дольщиков интересовал и процесс получения квартир. Старший вице-президент «Российского капитала» объяснил, что нужно в обязательном порядке зарегистрироваться в суде, подав заявление о включении в реестр кредиторов: «К сожалению, процедура эта очень долговременная, но я настаиваю на ее упрощении», — объявил он. К тому же, по словам Марата Оганесяна, будущим жильцам после сдачи дома в эксплуатацию необходимо оформить смотровые ордера квартир, указав в них свои замечания, если они появятся: «Каждый должен зайти в жилое помещение, внимательно осмотреться, все ли его устраивает», — добавил он.
По итогам собрания был принят вердикт – организовать штаб строительства непосредственно на площадке для проведения совещаний с дольщиками каждую неделю. Первое собрание состоится уже 15 июня.

Одинцово

odintsovo2505161

odintsovo25051611

Источник: www.odintsovo.mobi

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее