Владимир Брусенков награжден почетным знаком «За защиту прав человека в Московской области»

В 2013 году по инициативе уполномоченного по правам человека в Московской области Александра Жарова  появилась еще одна награда — почетный знак "За защиту прав человека в Московской области".  А 19 декабря уже первые счастливчики стали ее обладателями. Награждали почетным знаком не только руководителей перспективных проектов, но и целые коллективы. В числе заслуженных были и врачи, и педагоги, и пресса, и общественные организации, и юристы, а также ученые, сообщает Маргарита Богданова, корреспондент "Радио Одинцова".
Торжественную церемонию вел Александр Жаров. Он сказал, что не так много  встречается по жизни таких бескорыстных людей, которые создают в области надежную правовую защиту граждан.
После получения награды каждый сказал несколько слов и завершил свое выступление обязательством и дальше выполнять свой гражданский долг.
Среди получивших столь высокую награду за свой альтруистический труд был и наш одинцовец, военный пенсионер, председатель общественной комиссии по защите прав и законных интересов ветеранов местной общественной организации "Союз ветеранов стратегических ракетчиков" г.Одинцово Владимир Брусенков.
Этот активный человек неустанно разбирается во всех хитросплетениях законодательства и помогает восстановить справедливость по не выплаченным полагающимся льготным категориям граждан средствам. Отмечу, что в интервью корреспонденту "Радио Одинцова" Маргарите Богдановой Владимир Алексеевич сказал, что за прошлый 2012 год ему удалось отстоять право льготников — жителей Одинцовского района — на общую сумму в 2 миллиона 50 тысяч рублей: "Я не имею права на ошибку. Если обнадежу кого-то неправильным расчетом или ссылкой на какую-то статью, что окажется ошибкой, это будет показателем моей некомпетентности. Поэтому  каждую цифру и каждое слово приходятся выверять по несколько раз".
Владимир Алексеевич Брусенков  оставил свои координаты: (495) 508-86-67 и (495) 599-62-03. Адрес комитета по делам ветеранов: г.Одинцово, ул. Маршала Бирюзова, д.14, кв.42. Приемный день — среда с 11 до 15 часов.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее