Волейбол: «Искра» — «Строитель» — 3:0, фото и видео

Одинцовская волейбольная команда "Искра" обыграла минский "Строитель" со счетом 3:0. Матч состоялся сегодня в городе Одинцово. Поддержать родную команду пришло большое количество болельщиков.

Правда, либеро Алексей Вербов в разговоре с главным редактором "Радио Одинцово" Леонидом Пигариным отметил, что болельщиков могло быть и больше. Но обо всем по порядку.
Первое очко встречи принадлежало гостям, затем "Искра" оформила небольшое преимущество в 2-3 очка, с которым и подошла к концовке первого сета. И здесь у соперника заработал блок, а при счете 22:22 наставник однцовцев Роберто Сантилли взял свой первый и единственный таймаут за игру. После чего, балансируя на гране сетбола, "Искра" все же взяла верх в партии со счетом 25:23.
Во втором промежутке встречи Одинцовские волейболисты сразу дали понять, кто в доме хозяин и, чтобы не испытывать судьбу, подошли к завершению партии с комфортным преимуществом 24:16, а затем 25:18.
Болельщики "Искры" кричали: "Лесика на поле!" И действительно, словно Роберто услыхал их, вскоре на площадке появился Константин Лесик, который записал на свой счет несколько удачных моментов.
В третьем сете Шопс Великолепный оторвался по полной, по диагонали заколачивая в площадку не берущиеся минчанами мячи. 25:14 — и в итоге 3:0. "Искра" (Одинцово) укрепила свои лидирующие позиции в регулярном чемпионате страны.

Главный тренер подмосковного клуба Роберто Сантилли, отвечая на вопросы "Радио Одинцова", рассказал, что не чувствует психологического давления и дискомфорта в связи с тем, что его команда занимает первое место в турнирной таблице.
"Наша команда обладает большими амбициями,- подчеркнул Сантилли,- если мы хотим побеждать в чемпионате, надо выигрывать в каждой встрече, не имеет значение, игра против Минска или "Зенита". Мы должны доказывать, что обладаем этим правом — находиться на первом месте. Мы довольны поддержкой, которую оказывали болельщики, я верю, что наступит тот день, когда зал будет заполнен полностью".
Следующую игру "Искра" проведет 1 ноября с "Локомотивом" из Харькова.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее