Волейбол: «Заречье-Одинцово» — «Протон» — 3:1

Волейбольная команда "Заречье-Одинцово" обыграла клуб "Протон" в рамках первого матча  чемпионата России. Счет встречи — 3:1. По партиям — 26:24, 25:23, 19:25, 25:23.
Саратовская команда оказала упорное сопротивление одинцовским девушкам. Победитель первых двух партий определился только в концовках сетов, далее инициативу захватили гости. И в четвертой партии по началу правила игры диктовал "Протон". Но зареченки смогли догнать соперника и снова в концовке оказались сильнее.

После игры в холе волейбольного центра состоялась встреча с болельщиками, которая началась с вручения с вручения главному тренеру Вадиму Панкову звания Заслуженный тренер России.
Затем директор "Профессионального волейбольного клуба Московской области" Андрей Бельмач рассказал о планах команды в этом сезоне: "Минимальная задача в этом сезоне — быть в восьмерке, в плей-оффе. Команда участвует только в розыгрыше Кубка России и первенстве России, соответственно, в этих чемпионатах поставлена задача — максимально подняться по плей-оффной сетке".
Вадим Панков, главный тренер команды "Заречье-Одинцово", рад тому, что появилась возможность работать с молодыми игроками, и надеется, что за год-два дать игроков в сборную команду России.
В завершении встречи каждый желающий мог сфотографироваться с девушками из "Заречья" и получить их автограф. Ближайшую встречу в чемпионате России "Заречье-Одинцово" проведет с командой "Факел".