Волейбол: «Заречье-Одинцово» — «Университет-Технолог» — 3:0

"Заречье-Одинцово" на своей площадке обыграло клуб "Университет-Технолог" в рамках чемпионата России по волейболу. Счет встречи — 3:0. По партиям — 25:14, 25:20, 27:25.
Правила игры в первом сете диктовали одинцовские волейболистки. Казалось, что исход матча предрешен, подопечные Вадима Панкова быстро расправятся с белогородской командой. Однако во второй партии перед вторым техническим перерывом при счете 10:13 "Университет-технолог" имел неплохой шанс уйти в отрыв. Но толи белогородкам не хватало веры в себя, толи "Заречье-Одинцово" не теряло уверенности в своих силах, в общем, 19:15 — и вопросов о победителе второго сета больше не возникало.
В третьей партии гостьи потрепали нервы хозяйкам площадки, доведя игру до матч-бола. Нелегко пришлось Татьяне Кошелевой, которая успевала и принимать с задней линии, и атаковать с передней. Ловко действовал бразильский дуэт Паула — Оливейра. Хорошо смотрелись Ольга Фатеева и Екатерина Богачева. В итоге, логичная победа на своей площадке в Одинцове.
Сегодня в рамках Европейской конфедерации волейбола соперником "Искры" (Одинцово) станет "Факел" (Новый Уренгой).