Волейбол: «Заречье – Одинцово» — «Уралочка – НТМК». Счет в серии: 1-1

Волейбол: "Заречье – Одинцово" - "Уралочка – НТМК". Счет в серии: 1-1Борьба за бронзу чемпионата России по волейболу среди женских команд в самом разгаре. В минувшие выходные на своей площадке «Заречье-Одинцово» принимало «Уралочку – НТМК» (Свердловская область).

Первая из двух встреч прошла по диктовку волейболисток Одинцово. Убедительная победа: 3:0. Была уверенность, что примерно похожий сценарий ожидает болельщиков и на следующий день. Отметим, что любителей волейбола на трибунах было как никогда много. Болельщики Заречья, которых можно было вычислить по бело-зеленым шарфам, стягивались к волейбольному центру со всех микрорайонов города. Однако подопечные Николая Карполя смогли нащупать слабинку в стане нашей команды и выиграть второй матч со счетом 3:1. Заречье было не узнать: слабый прием, не работающий блок, неудачные атаки — все это вкупе с психологической неуверенностью в своих силах сказалось на игре. В итоге: не дожидаясь окончания последнего сета, болельщики стали покидать трибуны. Счет по партиям: 18:25, 24:26, 25:20, 17:25.

В составе Заречья есть доигровщица Ирина Воронкова. У нее силовая подача, к тому же она способна мощно атаковать. Но вот с приемом у нашей спортсменки — просто беда. Эту брешь нащупали гостьи, почти все подачи они посылали на Воронкову, которой надо подтягивать этот элемент.

Вопрос к Вадиму Панкову: неужели тренер не видел, когда производил различные замены, что убирать с площадки в конкретно этой игре надо было Ирину Воронкову, чей слабый прием раскусили соперницы? Надеемся, что сегодня в Нижнем Тагиле все будет по-другому, команда соберется и сделает все для победы. Чтобы завоевать бронзу, надо выиграть еще две встречи. Третий матч в серии начнется в 16.30 по московскому времени.

Предлагаем посмотреть небольшой видеоролик, сделанный корреспондентом Радио ОДИНЦОВА в ходе домашнего матча «Заречье – Одинцово» — «Уралочка – НТМК».

Комментарии

  1. ivan комментирует:

    Статья за 29.04.15 г. Уже скоро месяц прошёл. Где дальнейший анализ борьбы за бронзу чемпионата России по волейболу среди женских команд.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее