Выборы-2013: Андрей Воробьев проголосовал в Одинцовском районе

В 10 часов утра на избирательном участке N2043, который расположен в сельском поселении Горское Одинцовского района на территории Горковской средней общеобразовательной школы, проголосовал врио губернатора Московской области Андрей Воробьев.

Андрей Воробьев проголосовал в Одинцовском районе

В Горки-2 Андрей Юрьевич приехал вместе с супругой и дочерью. Кстати, дочери исполняющего обязанности главы региона 1 сентября исполнилось 18 лет, и сегодня она впервые воспользовалась своим активным избирательным правом.
Андрей Воробьев, опустив бюллетень в урну для голосования, дал небольшое интервью сопровождавшим его журналистам.
«Я не пропускаю ни одни выборы,- сказал он,- так как эта традиция заложена в нашей семье еще с давних времен. Сегодня хорошая осенняя погода, без дождя, и я уверен, что жители Подмосковья найдут время, чтобы прийти на избирательные участки и впервые за последние 10 лет проголосовать на выборах губернатора Московской области».
Добавим, что на избирательном участке N2043 по состоянию на 10 часов проголосовало 87 человек. А буквально через несколько минут после того, как уехал врио губернатора, на этом же участке проголосовал министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу. "Радио Одинцова" продолжит следить за развитием событий на выборах губернатора в Одинцовском районе.

Напомним, что на пост губернатора претендуют 6 человек: Андрей Воробьев — "Единая Россия", представитель партии "Яблоко" Геннадий Гудков, зампредседателя партии "Патриоты России" Надежда Корнеева, выдвиженец от "Справедливой России" Александр Романович, депутат Московской областной думы Константин Черемисов — КПРФ, и депутат Госдумы Максим Шингаркин — ЛДПР.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее