Выборы в Барвихе 2016

Выборы в Барвихе 2016 отменены. Об этом в ходе в ходе специальной пресс-конференции сообщила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

Как только что стало известно Радио ОДИНЦОВА, сегодня Центризбирком потребовал от территориальной избирательной комиссии Одинцовского района отменить решение нижестоящей комиссии муниципального образования Барвихинское о назначении досрочных выборов совета депутатов, так как оно было принято с нарушениями.

Выборы в Барвихе 2016

Как говорится в постановлении ЦИК, выборы были назначены на слишком ранний срок. Основанием для назначения выборов послужило обращенное к немедленному исполнению решение Московского областного суда от 18 января, которым был признан неправомочным состав депутатов, избранный 14 сентября. В решении о назначении выборов на 24 апреля избирательная комиссия сельского поселения Барвихинское указала, что сроки избирательных действий сокращены на одну треть. Председатель ЦИК Элла Памфилова отметила, что, «имея возможность провести досрочные выборы в Барвихе 2016 в сроки, обеспечивающие реализацию избирательных прав граждан, избирательная комиссия без достаточных оснований приняла решение о сокращении сроков значимых избирательных действий, не сокращая при этом сроков избирательной кампании». Это, по ее словам, «привело к нарушению прав избирателей при проведении досрочного голосования и кандидатов при проведении агитации в СМИ».
Всего ЦИК получила 26 жалоб по нарушениям в Барвихе.
Теперь выборы в Барвихе 2016 могут пройти в единый день голосования 18 сентября. Радио ОДИНЦОВА продолжит следить за тем, как проходит кампания «выборы в Барвихе 2016».

Выборы в Барвихе 2016 сегодня даже Яндекс в выдаче поставил на 1 место. Всем интересны Выборы в Барвихе.

Выборы в Барвихе

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее