Выборы в Одинцове: у тех, кто не проголосовал, еще есть время

Сегодня в Одинцовском районе в рамках единого дня голосования проходят выборы глав городских и сельских поселений, а также депутатов местных Советов депутатов. С 8 часов работают все избирательные участки в городе Одинцово.
Самые первые голосующие появились еще до открытия участков. Правда, среди них не было молодых людей. По наблюдениям секретаря избирательного участка N15 г.Одинцово Александра Петунина, самую большую активность проявляют пенсионеры и люди среднего возраста. Всего к полудню на этом участке проголосовали около 7% зарегистрированных избирателей.
Чуть меньшую явку отметили в 12 часов дня на соседнем избирательном участке города Одинцово N13.
Ольга Земзерева, секретарь местной комиссии, сообщила, что к голосам 6% уже проголосовавших одинцовцев будут добавлены голоса пятидесяти девяти горожан, сделавших свой выбор досрочно. К тем, кто не смог придти по состоянию здоровья или семейным причинам на избирательный участок, сотрудники комиссии отправились на дом.
Порядок и спокойствие на избирательных участках охраняют сотрудники управления внутренних дел, противопожарной службы, вневедомственной охраны. За проведением выборов в г.Одинцово и Одинцовском районе следят независимые наблюдатели. Наблюдатели свою службу несут честно, к журналисту "Радио Одинцова" с диктофоном в руках проявляют повышенный интерес.
Сами одинцовы внимательно просматривают списки кандидатов, над своим выбором думают долго и к процессу голосования подходят серьезно.
"Если раньше выборы были общесемейным праздником, то теперь радостное волнение для меня ушло на второй план: главным стало осознание важности моего голоса и ответственности, которую я несу, принимая решение",- признался житель г.Одинцово Сергей.
Избирательные участки Одинцовского района закроются ровно в двадцать часов.
У тех, кто не проголосовал, еще есть на это время.

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее