Юные техники Одинцова — чемпионы Европы

Это лето выдалось удачным для воспитанников Одинцовской станции юных техников.
Наши земляки завоевали золотые и серебряные медали на юниорских первенствах. А директор станции Александр Гращенков стал бронзовым призером чемпионата Европы по судомодельному спорту. Об этом "Радио Одинцова" рассказала заместитель директора СЮТ Анна Чекунова.
С 1 по 7 июля в Коломне проходил чемпионат России по судомодельному спорту. У представителей города Одинцово — 2 первых и 3 вторых места.
Наталья Денисенко, которая выступала в 5 видах, в двух заняла 1, в трех 2 места.
С 20 по 26 июля состоялся чемпионат России среди юниоров и взрослых.
Иван Богачев — 1 место, Александр Курочкин — 2 (учащиеся школы N12 г.Одинцово),- 1 общекомандное место среди юниоров. Чингиз Джумаев среди взрослых занял 3 место.
С 27 июля по 2 августа в Коломне на чемпионате Европы по судомодельному спорту отличился директор Александр Гращенков (3 место), а его подопечные заняли весь призовой подиум: 1, 2 и 3 места принесли сборной города Одинцово все те же Богачев и Курочкин, к которым присоединился Дмитрий Попов из Старого Городка, занявший 3 место.
Юниорская команда г.Одинцово завоевала на чемпионате Европы по судомодельному спорту серебряные медали.
Ближайший чемпионат мира по судомодельному спорту пройдет в Германии, в нем планируется участие и представительницы города Одинцово Натальи Денисенко.