«Заречье-Одинцово» — чемпион России по волейболу

Только что завершился финальный матч чемпионата России по волейболу между командами "Заречье-Одинцово" и "Динамо" (Москва).
В упорной борьбе волейболистки города Одинцово обыграли своих соперниц. Счет встречи 3:2. По партиям: 20:25, 25:21, 20:25, 25:22, 15:10.
Подопечные Вадима Панкова стартовали с места в карьер, но преимущество в 3 очка (3:0), которое образовалось в самом начале, растеряли к первому техническому перерыву (5:8).
Во второй партии "Заречье-Одинцово" показало волейбол одной из сильнейших команд Европы. В третьем сете игра шла на равных, но в конце партии волейболисткам "Заречья-Одинцово" не удалось догнать бело-голубых.
Зато зареченки наверстали упущенное преимущество (пощекотав нервы болельщиков!) в четвертом сете. Паула, Валевска, Кошелева были бесподобны.
Последняя партия чемпионата России по волейболу среди женских команд подарила много красивых моментов, ради которых болельщики любят этот вид спорта. Женский волейбол в России — прекрасный, сильный, популярный. Волейболистки "Динамо" (Москва) — сильнейшая национальная команда, трижды чемпионки России, постоянные соперницы волейбольного клуба города Одинцово Московской области "Заречье-Одинцово".
Поздравляем "Заречье-Одинцово" с победой в чемпионате России по волейболу!