«Заречье» в финале Кубка России

Женская волейбольная команда "Заречье" обыграла "Самородок" в первом полуфинальном матче Кубка России. Счет встречи 3:1. Как сообщает сайт волейбольного центра Московской области , победа далась подопечным Вадима Панкова достаточно непросто. Первую партию Одинцово уступило.

Во второй победило с незначительным преимуществом. Одинцовские волейболистки совершали много ошибок на подаче. И лишь в завершающих партиях зареченки показали свою игру – игру чемпионок России. На площадке, как всегда, блистали Жанна Проничева и Любовь Соколова. Свой вклад в победу внесли также Ирина Жукова и Татьяна Кошелева. По словам главного тренера "Заречья" Вадима Панкова, проблемы в первых трех партиях были не психологического свойства, а технического. Стоило в четвертой партии наладить прием, как получился совершенно иной результат, цитирует наставника одинцовской команды сайт волейбольного центра. Вторым соперником "Заречья" в полуфинале Кубка России был клуб "Прометей". Этот матч для нашей команды сложился легче, чем предыдущий. Соперник был слабее. Но главный тренер Вадим Панков все равно решил не освобождать от игры Соколову и Фатееву. Итог поединка 3:0 в пользу Одинцово, и как результат — выход в финальный этап Кубка России, который пройдет с 21 по 23 ноября.