Женщины пробежали

Коростелева показывала лучший результат на отметке 2,3 км. Но ее опередила норвежка Йохауг. Вирпи Куйтунен, титулованная финская лыжница, замыкала гонку. Чапалова финишировала в одно время с Черноусовой.
У Медведевой на отметке 6,7 км был 2 результат. Но Йохауг взяла свое.
Ольга Завьялова пробежала 10 км за 25 мин. 39 сек.
Евгения Медведева некоторое время, пока не финишировали остальные участницы гонки, была первой. Но финка Айно Кайса Сааринен (3 место) и норвежка Марин Бьорген (2 место) при поддержке шведки Шарлотты Кала (победительницы соревнований) вытеснили российскую лыжницу из тройки сильнейших.
В целом, наши девушки показали неплохой результат, сезон только начался, как говорят специалисты, вкатываться надо аккуратно.
Через несколько минут 15 км свободным ходом побегут мужчины. Стартовые номера членов сборной России. Новиков — 44, Рочев — 51, Черноусов — 55, Вылегжанин — 62, Дементьев — 66, Легков — 77.
"Радио Одинцова" следит за первым этапом Кубка мира по лыжным гонкам, в котором принимают участие и одинцовские спортсмены. Дмитрий Ляшенко выступит завтра за второй состав национальной сборной.