Звенигородских предпринимателей поздравили с профессиональным праздником

День предпринимателейДню предпринимателя было посвящено торжественное собрание, прошедшее в актовом зале администрации Звенигорода.

Поздравив руководителей предприятий и организаций малого и среднего бизнеса с профессиональным праздником и пожелав им дальнейших успехов и процветания, глава г.о. Звенигород Александр Смирнов вручил награды лучшим, внёсшим вклад в социально – экономическое развитие города. Грамоты администрации в этот день получили около пятидесяти руководителей предприятий малого и среднего бизнеса, строительства и торговли.

Александр Валерьевич особо подчеркнул заслугу бизнесменов перед городом в проведении праздничных мероприятий и оказании социальной поддержки нуждающимся. Примером тому , служит празднование 70-летия Великой Победы, в ходе подготовки к которому большинство предпринимателей безоговорочно откликнулись на призыв о помощи ветеранам и инвалидам.

Глава города подчеркнул, что именно малый и средний бизнес является одним из основных источников пополнения городского бюджета. Смирнов обещал своевременно выслушивать и рассматривать все поступившие от предпринимателей замечания. Их проекты и идеи будут также поддержаны администрацией.

По окончании торжественной части предприниматели обсудили вопросы в сфере ведения бизнеса с заместителем главы г.о. Звенигород Екатериной Лизунковой.

Текст: Елена Степнова

Комментировать

*

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее