Категория: Февраль 2009


Одинцовские спасатели — вторые в эстафете

В городе Одинцово завершились соревнования в рамках первенства главного управления МЧС России по лыжным гонкам. Далее…

Лыжи: Евгения Медведева завоевала серебро

И все-таки можем, когда захотим. Несколько минут назад для лыжниц завершился чемпионат мира. Евгения Медведева показала второй результат на дистанции 30 км. Далее…

«Мир женщины» в Одинцове

Сегодня в Одинцовском муниципальном выставочном центре открылась ярмарка "Мир женщины". Далее…

Жителей Одинцовского района на Масленицу ждут в Захарове

Главные масленичные гуляния Одинцовского района состоятся завтра в Захарове. Далее…

270209

28 февраля в Одинцовской школе номер 8 пройдет первый в этом году слет юных инспекторов дорожного движения. В нем примут участие 25 команд юидовцев из сельских образовательных учреждений. Рассказывает ведущий специалист управления образования Одинцовского района Ирина Павленко.

Шедевры фортепьянной музыки прозвучат в ближайшие выходные в Большевяземском музе-заповеднике А.С. Пушкина. Зимние вечера в подмосковной усадьбе продолжаются, сообщил нашей радиостанции директор музея Александр Рязанов.

1 марта в Одинцовском историко-краеведческом музее открывается юбилейная выставка работ Германа Михайловича Шестерикова. Картины, представленные на выставке, говорят не только о мастерстве художника, но о его молодой и щедрой душе. С подробностями главный хранитель музея Нина Акимова.

28 февраля в Одинцовском выставочном центре откроется выставка-ярмарка «Мир женщины». Приглашает менеджер центра Татьяна Лавренко.

В городе Одинцово прошло первенство главного управления МЧС России по лыжным гонкам. Накануне в Подушкинском лесопарке состоялись индивидуальные соревнования на дистанции 10км., свободным стилем. А сегодня прошла эстафета. Александр Фомкин, судья республиканской категории по пожарно-прикладному спорту, ответил на вопросы нашей радиостанции.

Одинцовские волейбольные команды «Искра» и «Заречье» провели очередные матчи в рамках Чемпионата России. По сообщению Марии Кравченко, главного менеджера волейбольного центра Московской области, подопечные Вадима Панкова выиграли со счетом 3:0 у «Ленинградки», «Искра» на выезде со счетом 0:3 уступила «Факелу».

С 21 по 23 февраля в Одинцовском муниципальном центре хоккея и фигурного катания прошел Международный хоккейный турнир «Кубок Вызова». На одинцовском льду встретились звезды хоккея и государственные служащие. Подробнее об этом директор Одинцовского ледового центра Алексей Кондаранцев.

Победное дефиле Одинцовской хоккейной команды «Рысь-2.ОГУ» продолжается. С разгромным счетом 10:2 одинцовцы обыграли клуб «Кристалл» из Электростали в рамках первой домашней встречи, которая состоялась на этой неделе в Одинцовском ледовом дворце. Вот что сообщил официальный представитель нашей команды Дмитрий Терехин.

О результатах второго, и последнего в этом сезоне домашнего матча Одинцовской хоккейной команды расскажет также Дмитрий Терехин.

В Одинцовском районе пройдет чемпионат России по лыжным гонкам

Завтра в 12 часов стартует 24-х часовая гонка "Ромашковский вызов 24". Далее…

Чертова дюжина побед Одинцовского хоккейного клуба

Последний домашний матч в сезоне хоккейная команда "Рысь-2.ОГУ.Одинцово", которая претендует на серебряную медаль чемпионата России во второй лиге, провела с клубом "Кристалл" из города Электросталь. Далее…

Лыжные гонки: Норвегия — 1, Россия — 11

Ситуация на чемпионате мира по лыжным гонкам напоминает снежный ком, который катится с горы. Вопрос лишь в том, когда он разобьется? Далее…

Для вас, одинцовские дачники, садоводы и огородники!

В муниципальном выставочном центре "Одинцово — ЭКСПО" 7 марта открывается 3-й сезон лектория "Агротехника природного земледелия". Далее…

С опекунами в Одинцове проводят встречи

Одинцовское управление опеки и попечительства провело собрание с опекунами, попечителями и приемными родителями. Вот что сообщила "Радио Одинцова" заместитель начальника управления Наталья Снегирева: Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее