Категория: Ноябрь 2011


Одинцово-01: в Одинцове открылся клуб добровольных пожарных

В Одинцове открылся Клуб добровольных, пожарных и спасателей "Одинцово-01". Была и есть такая профессия — тушить пожары, спасать людей, в любой миг откликнуться на зов попавших в беду. Пожарные — люди, чье призвание — бдительно стоять на страже жизни и здоровья Народа. Далее…

Выставка-ярмарка белорусских товаров в Голицыне

Впервые в городе Голицыно прошла выставка-ярмарка белорусских товаров. С 23 по 27 ноября на привокзальной площади (северная сторона г.п.Голицыно) у жителей поселения была возможность приобрести качественные товары. Раньше такие выставки-ярмарки организовывались в городе Одинцово, однако теперь и Голицыно переняло эстафету. Одинцовцы уже ждут, когда такая выставка приедет еще раз, поэтому мы очень рады, что и голицынцы теперь смогут узнать, что же это такое. Далее…

НЕТ жестокому обращению с несовершеннолетними

23 ноября в гимназии N7 г.Одинцово состоялся семинар-практикум среди завучей по воспитательной работе "Профилактика жестокого обращения с несовершеннолетними". В самом начале слово для информации было предоставлено сотрудникам музея, расположенного на Поклонной горе, "Холокоста", которые пригласили педагогов на проводимые у них тематические экскурсии. Далее…

«Стимулу» 10 лет

В минувшую среду футбольный клуб "Стимул" отметил 10-летие со дня основания. В актовом зале Большевяземской гимназии было множество народа. Главный тренер и учредитель клуба Владимир Шалдин в этот день раздал огромное количество грамот и благодарственных писем своим подопечным и их родителям, которые, кстати, подготовили замечательную программу поздравлений. Дружная семья спортсменов громко кричала "Стимул — чемпион!", "Наш тренер — лучше всех!".
Далее…

КВН: «Амели» поднялась…

Одинцовская команда КВН "Амели" в минувший четверг стала призером лиги "МИТХТ Тропарёво-Никулино". Обыграв четыре команды, амеливцы поняли, что они действительно команда. Отметим, что материал, с которым игроки вышли на сцену, был уже отработан на КВН-ФЕСТ в городе Одинцово неделей ранее. На этот раз одинцовская команда впервые выступала без своей группы поддержки, которые просто в силу невозможности в четверг приехать на игру отсутствовала в зале.
Далее…

Оскар-Шоу стал межвузовским

Традиционный конкурс, придуманный Одинцовским гуманитарным институтом, "Оскар-Шоу" вырос в межвузовский. Это одно из самых любимых студентами ОГИ г.Одинцово внеучебных мероприятий. Теперь же в соревновательной программе примут участие учащиеся других вузов. Далее…

День матери в Одинцове

Сегодня в КСЦ "Мечта" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. В холле приглашенных встречал одинцовский оркестр "Подмосковные вечера". В зале на мероприятии присутствовали глава Одинцовского района Александр Гладышев, глава города Одинцово Александр Гусев и депутат Московской областной Думы Лариса Лазутина.
Далее…

День Матери в Голицыне

В минувшую субботу в Голицынском КДЦ "Октябрь" состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Полный зал собрали творческие хоровые коллективы поселения "Калинушка" и "Белые росы".
Далее…

Жить стало лучше

"Радио Одинцова" публикует наиболее значимые события, которые улучшили жизнь в Одинцовском районе.
В Одинцовском районе и в городе Одинцово за последние 10 лет произошло множество положительных изменений в социальной сфере. Далее…

Прошлое верит в будущее

22 ноября в Одинцовском центре эстетического воспитания прошла военно-историческая конференция, посвященная 70-летию победоносной битвы под Москвой. Идейным вдохновителем и ведущим мероприятия был полковник в отставке, председатель комитета Одинцовской районной общественной организации ветеранов войны и военной службы Владимир Гутров.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее