Категория: Июль 2012


Открытие турнира по футболу в Одинцове состоится 4 августа

По традиции в начале последнего летнего месяца футболисты начнут активно загорать по выходным на спортивном мини-поле в городе Одинцово. В этом году торжественное открытие традиционного турнира по футболу на Кубок мэра г.п.Одинцово Александра Гусева состоится 4 августа всё по тому же адресу: игровая площадка с искусственным покрытием на улице Говорова у дома №8.
Далее…

День двора в Одинцове: Можайское шоссе, 45А

День двора в Одинцове в минувший четверг прошел на Можайском шоссе у дома N45А. Вечер удался на славу, погода благоприятствовала проведению городского праздника. Ребятни набежало множество на звуки завлекающей музыки. В этот раз вместо уже знакомого и полюбившегося героя таких мероприятий Зайчика, вместе с Котиком малышню радовал Чебурашка.
Далее…

Одинцовский тир ищет инструктора

Единственный в городе Одинцово тир, расположенный в Одинцовском лицее N6, прервал свою работу на летний период.
Далее…

Одинцовцы предпочитают служить в сухопутных войсках

Более 300 призывников за время весенней кампании отправлены на военную службу из города Одинцово, сельских и городских поселений Одинцовского района.
Далее…

Убрали мусор за хорошее настроение и гороховый суп

В минувшее воскресенье 22 июля в Дунине прошла экологическая акция при участии молодежных организаций (поисковый отряд "КитежЪ"), районного комитета по делам молодежи, культуре и спорту, Успенской администрации и Совета ветеранов Одинцовского района.
Далее…

Роддом в Одинцове закрывают на мойку

Одинцовский родильный дом закрывается на профилактическую мойку с 1 августа. Плановая чистка продлиться две недели до 15 августа. Работать в городе Одинцово будет только отделение гинекологии.
Далее…

Бросай курить — вставай на лыжероллеры!

В Одинцове накануне Дня города проходит антитабачная кампания. Организованная и целенаправленная борьба с курением проводится по инициативе мэра городского поселения Александра Гусева. Далее…

Одинцовцы едут покорять Тирич-Мир

В истории отечественного альпинизма впервые одинцовцы взойдут на самую высокую точку горной цепи Гиндукуш — Тирич-Мир. О составе экспедиционной группы, маршруте и планах  — ветеран боевых действий, воин-интернационалист, прошедший Афганистан, Таджикистан и Чечню, художник и альпинист, рассказал "Радио Одинцова" руководитель экспедиции Ренат Шафиков.
Далее…

Одинцовский район зарабатывать умеет, а тратить?

Оперативное совещание, которое состоялось сегодня в администрации района, проводил заместитель руководителя администрации, начальник управления сельского хозяйства Алексей Иванович Голиков. В повестке дня был всего один вопрос: исполнение бюджета района и поселений за 6 месяцев текущего года. Докладывала заместитель начальника финансово-казначейского управления Раиса Анашкина. По ее словам, Одинцовский район зарабатывать деньги умеет, а вот с расходами дело обстоит гораздо хуже.
Далее…

Выставка работ Юрия Коровина пройдет в Соснах

В художественной галерее оздоровительного комплекса "Сосны" в пятницу в 17 часов состоится открытие выставки работ Юрия Коровина, профессионального фотографа.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее