Категория: Январь 2013


Билет на общественный транспорт опять подорожал

Правительства Московской области постановило увеличение стоимости проезда в общественном транспорте с 1 января 2013 года. Таким образом, по городскому поселению Одинцово билет за проезд подорожал с 23 до 25 рублей на маршрутах, ведущих в столицу, №№  339 и 461 — с 55 до 60 рублей.
Далее…

Дублер Можайского шоссе в Одинцове очистят от снега

5, 6 и 7 февраля на Дублере Можайского шоссе в городе Одинцово в период уборки проезжей части дороги от снега и наледи будет временно ограниченно движение.
Далее…

Обход мэром г.Одинцово микрорайона N1

Сегодня мэр города Одинцово осмотрел территорию первого микрорайона. Внимание Александра Гусева, как всегда, было обращено на проблемы уборки снега, парковки транспорта, опилки сухих деревьев и ликвидации сосулек. Далее…

Одинцовские самоцветы-2013: итоги в номинации фотоискусство

19 января 2013 г. в КСЦ "Мечта" в рамках Фестиваля народного творчества "Одинцовские самоцветы" была представлена традиционная номинация — фотоискусство. Сейчас этим "процессом" увлекаются многие, поэтому вокруг прекрасно оформленных "претендентов на места" была толпа. Кто отойдет, кто приблизится к фотографии. Далее…

Одинцовские самоцветы-2013: итоги в номинации прикладное искусство

19 января 2013 г. в КСЦ "Мечта" г.Одинцово в рамках Фестиваля народного творчества "Одинцовские самоцветы" умельцы продемонстрировали свои творческие способности. Всего участников было 50. Как указано в заявке можно было представить на суд не более пяти работ, однако в основном участники останавливались на цифре три и именно столько можно было увидеть их творений, чтобы познакомиться с техникой и качеством исполнения автором той или иной работы.
Далее…

Одинцовские самоцветы-2013: итоги в номинации ИЗО

19 января 2013 г. в КСЦ "Мечта" прошел очередной конкурсный день Фестиваля народного творчества "Одинцовские самоцветы". Как это обычно и бывает, возле картин собралось множество любителей живописи города Одинцово, простых прохожих, а также специалистов. Хотя всего участников в этой номинации было 22, однако практически все выставили (это было в положении указано) три работы.
Далее…

Рождественская звезда-2013: результаты

В минувшие выходные в Захаровском ДК были подведены итоги Х районного конкурса творческих работ учащихся "Рождественская звезда-2013", его еще называют районной выставкой детско-юношеского рисунка и прикладного искусства.
Далее…

Одинцовцы спустились в подземный лабиринт Сьяны

Одинцовские поисковики устроили местным школьникам поход в каменоломни Сьяны. В экскурсии по подземной системе тоннелей и катакомб в основном приняли участие члены поискового отряда "КитежЪ" г.Одинцово с примкнувшими друзьями и коллегами.
Далее…

В Одинцове подвели итоги районного конкурса «Педагог года-2013»

В Одинцовском районе определили самого настоящего педагога года. С самого начала конкурса было заявлено 17 участников. В ходе усиленной борьбы профессионалов за звание лучшего, опытнейшего, креативного и яркого в финал попали 6 педагогов.
Далее…

Голицынские Татьяны любят большие деньги и красивых мужчин

Татьянин день в Голицыне отметили женским коллективом на большом фуршете. В КДЦ «Октябрь» собралось множество Татьян. Все выбрали себе удобное местечко за круглыми столиками, и под песни, в которых непременно звучало это имя, представительницы прекрасного пола замечательно провели вечер.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее