Категория: Май 2013


Коломна в шаге от победы

Жители Московской области выводят свою главную достопримечательность в фавориты: еще на одну ступеньку вверх в ходе первого этапа конкурса "Россия 10" переместился Коломенский кремль.
Далее…

График остановки котельных г.Одинцово 2013

График отключения горячей воды в Одинцове на днях обнародовали представители ОАО "Одинцовская теплосеть". Как стало известно "Радио Одинцова", в 2013 году одинцовцы будут испытывать неудобства, связанные с отсутствие горячей воды в кранах, не более двух недель Далее…

На совещании в администрации обсудили налоги и пенсии

22 мая в администрации Одинцовского района состоялось расширенное оперативное совещание. О мобилизации имущественных налогов и борьбе с недоимщиками сообщил и.о. начальника Межрайонной ИФНС России №22 по Московской области Евгений Николаевич Рыжов. О работе управления пенсионного фонда по Одинцовскому району отчиталась его директор Нина Луганская.
Далее…

Андрей Воробьев посетил легендарное предприятие в Одинцовском районе

24 мая Одинцовский район посетил врио губернатора Московской области Андрей Воробьев. Целью визита стало поздравление сотрудников ГУП МО "Мособлгаз" с 55-летием со дня основания.
Далее…

Вольная дружина «Яровит» отметила 13-летие

Вольная дружина "Яровит" отметила 13-летие. Руководитель общественной историко-патриотической организации Виктор Воронкин сказал, что это не массовое мероприятие.
Далее…

Андрей Воробьев: проблемы Трехгорки решаются

Сегодня Андрей Воробьев, врио губернатора Московской области, посетил микрорайон Трехгорка городского поселения Одинцово. Начался визит с посещения детской поликлиники, где в этот момент врачи не переставали принимать маленьких пациентов. Мамы и бабушки были удивлены и рады увидеть руководителя региона и, конечно, воспользовались возможность задать свой вопрос или передать просьбу региональному лидеру.
Далее…

Ярмарка вакансий в Одинцове

В муниципальном выставочном центре "Одинцово-ЭКСПО", расположенном по адресу: г.Одинцово, ул.Маршала Неделина, д.21, в предстоящую пятницу 24 мая пройдет ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.
Далее…

Одинцово под семейным контролем

Целые семьи возьмут под контроль палатки всего города Одинцово, торгующие алкоголем и табаком. Об этом корреспондент "Радио Одинцова" узнала от одного из основных организаторов акции, члена творческой группы "Варга" Федора Харитонова:
Далее…

Помогите найти родственников солдата!

С такой просьбой обращается к жителям г.Одинцово, Одинцовского района и Звенигорода Антон Кузнецов, командир Одинцовского поискового отряда "КитежЪ".
Далее…

Многодетным семьям Одинцова вручили цветы и подарки

В Одинцовском управлении ЗАГС в международный день семей, утвержденный в 1993 году, 15 мая чествовали многодетные семьи г.Одинцово, которые пополнились новыми членами в этом году.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее