Категория: Сентябрь 2013


В Одинцове Олимпийский огонь будет под особой охраной

На днях в Одинцове состоялась встреча сотрудников полиции и частных охранных предприятий. Главным вопросом стало объединение сил во время проноса Олимпийского огня 10 октября 2013 года по территории города Одинцово.
Далее…

Большевязёмской школе искусств — 45

Сегодня в Большевязёмской школе искусств прошло мероприятие, посвященное 45-летию со дня создания этого учреждения культуры Одинцовского района.
Далее…

Тепло в Одинцово дали, а в военные городки?..

Накануне согласно распоряжению руководителя администрации в Одинцовском районе начался отопительный сезон. Однако если муниципальный жилой фонд, в целом, к отопительному сезону готов на 100%. И глава района Александр Гладышев даже поблагодарил руководителей предприятий, то ситуация в военных городках вызывает опасения у руководства района.
Далее…

Подразделениям и кадровой службе МУ МВД России «Одинцовское» — 95 лет

Штабным подразделениям и кадровой службе межмуниципального управления МВД России "Одинцовское" исполняется 95 лет. К штабным подразделениям относится информационный центр, группа анализа, планирования и контроля и учетная группа.
Далее…

В Одинцовском районе начался отопительный сезон

В Одинцовском районе начался отопительный сезон. Но если в муниципальном жилом фонде ситуация с отоплением не вызывает опасений у руководства района, то по военным городкам есть очень много вопросов, и прежде всего к министерству обороны, которое собирается самостоятельно решать вопросы эксплуатации объектов ЖКХ в осенне-зимний период, не передавая их на муниципальный уровень.
Далее…

О начале отопительного сезона 2013-1014гг. в Одинцовском муниципальном районе

Предыдущая новость была опубликована корреспондентом "Радио Одинцова" прямо из зала заседаний районной администрации, где проходило оперативное совещание у главы района Александра Гладышева.
Далее…

В Одинцове включают тепло

С сегодня в городе Одинцово и Одинцовском районе стартует отопительный сезон.  Далее…

Молодежный турслет в Одинцове состоится при любой погоде

27 сентября в городе Одинцово на лыжероллерной трассе Ларисы Лазутиной состоится молодежный турслет. В лесопарке участники слета смогут не только посоревноваться между собой в туристических навыках, но и ознакомиться с местными достопримечательностями — древними памятниками археологии Одинцова.
Далее…

Когда в Одинцове включат отопление-2013?

На сегодняшний день жителей города Одинцово и Одинцовского района волнует насущный вопрос: когда в их квартирах появится тепло — когда включат отопление-2013?
Далее…

Молодежно-спортивный городок в Одинцове

28 сентября в 11 часов на центральной площади города Одинцово пройдут спортивные состязания между командами Одинцовских районных поселений. Мероприятие носит называние "Молодежно-спортивный городок".
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее