Категория: Февраль 2014


От Зыкиной до Тины Тернер в Одинцово

В городе Одинцово в муниципальном доме культуры "Солнечный" пройдет бесплатный концерт коллектива "Intelligent village" под управлением Михаила Барсукова.
Далее…

В Голицыне День защитника Отечества отметили торжественно

Ежегодное мероприятие, которое не пропускает, наверное, ни одно учреждение культуры в каждом поселении, это День защитника Отечества. Поэтому в календарном плане КДЦ "Октябрь" в Голицыне таковое тоже имелось. И подготовка к нему, надо сказать, велась довольно долго. Это чувствовалось во время проведения довольно насыщенной программы. Сначала на большом экране был показан фильм, заранее подготовленный. Кстати, именно голицынские мероприятия славятся созданием таких шедевров, музыкально оформленных и глубоких по содержанию.
Далее…

Срок приема заявлений для вступления в Общественную палату Одинцовского района продлен

Срок приема заявлений для вступления в новую Общественную палату Одинцовского района продлен до 7 марта. В конце прошлого года координационным советом при Губернаторе Московской области Андрее Воробьеве было принято решение о перезагрузке всех Общественных палат Подмосковья.
Далее…

Совместной жизни 40 лет — чествование семьи г.Одинцово

В Одинцовском управлении ЗАГС прошло чествование семьи Евгения Кирилловича и Елена Константиновны Ярмалюк, которые недавно отметили 40 лет совместной жизни.
Далее…

Оперативное совещание мэра г.п.Одинцово: обсуждение насыщенных выходных

Сегодня состоялось еженедельное оперативное совещание мэра города Одинцово Александра Гусева. Вопросов, поднятых на повестку дня, было много. Это и культурные мероприятия, которых на минувшей неделе было несколько, и спортивные, а также насущные проблемы.
Далее…

Мэр г.п.Одинцово поздравил защитников Отечества в волейбольном центре

20 февраля 2014 года в большом и просторном волейбольном центре мэр города Одинцово Александр Гусев поздравил настоящих защитников Отечества. У входа в центр гостей мероприятия встречал наш любимый оркестр "Подмосковные вечера", который создавал особый настрой пришедшим на праздник.
Далее…

Масленица в Одинцове — в программе: каша, блины, песни

В предстоящие выходные в городе Одинцово пройдут масленичные гуляния. Масленица, организованная администрацией г.п. Одинцово, состоится 2 Марта в 12.00 на площади у ГДК "Солнечный" (ул.Солнечная, д.20).
Далее…

Городская планерка: снег никого ждать не будет!

На днях состоялось оперативное совещание в городской администрации, которое традиционно проводит мэр г.п.Одинцово Александр Гусев. Жаркой февральская планерка стала после того, как глава настойчиво требовал от своих подчиненных дать ответ: "Как и какими силами мы будем убирать снег?! Снег никого ждать не будет!"
Далее…

В Заречье открыли первый муниципальный детский сад

Сегодня в поселке Заречье открылся муниципальный детский сад N8. Он расположен по адресу г.п. Заречье, ул. Каштановая, д. 2. Детский сад строился по инвестиционной программе и стал первым муниципальным детским садом в поселке. Проектная стоимость объекта — 160 млн. рублей. Инвестор — ЗАО "Национальная Девелоперская Компания" (НДК), застройщик — ЗАО "Заречье" им. С.А. Кушнарёва.
Далее…

Говорить о росте спроса на одинцовские новостройки пока рано

Платная автодорога, которая открылась в Одинцовском районе, пока незначительно повлияла на рост стоимости недвижимости в Одинцове. Однако эксперты предупреждают, что строительство дорожных инфраструктурных объектов в состоянии повысить стоимость жилья до 40%.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее


купить диплом о высшем образовании в Пензе https://penza.simidiplom.com/
penza.simidiplom.com