Категория: Март 2014


Работать надо лучше!

Только что завершилось выездное рабочее совещание правительства Московской области, в завершении которого губернатор Андрей Воробьев ответил на вопросы журналистов. Глава региона сказал, что сейчас рассматривается вопрос вхождения ОГУ в состав МГИМО в качестве филиала. Именно этой теме был посвящен сегодняшний визит Воробьева в стены Одинцовского вуза.
Далее…

Областное совещание в Одинцово длится уже 3 часа

Вот уже 3 часа длится выездное рабочее совещание правительства Московской области в Одинцово..

Далее…

Вопросы развития района обсуждают в Одинцово

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проводит совещание по вопросам развития Одинцовского района. С места событий передает главный редактор Радио Одинцова Леонид Пигарин.

Далее…

Выездное совещание правительства Московской области по вопросам развития Одинцовского района

Сегодня в Одинцово проходит выездное совещание правительства Московской области по вопросам развития Одинцовского района, его участниками являются руководители областных министерств и ведомств, главы муниципальных образований Подмосковья. 

Далее…

Культурный вечер в Одинцове, или Вечеринка с оркестром

Накануне, действительно, состоялся большой праздник в КСЦ "Мечта" для тех, кто трудится в сфере культуры г.п.Одинцово. Мэр Александр Гусев встречал лично всех гостей мероприятия, успевая пообщаться и пожать руки этим уникальным, наверное, людям. Почему уникальным?! Да, наверное, потому что эти люди создают для нас не только праздники, но и заставляют иногда остановиться и задуматься над вечными темами. Репортаж Маргариты Богдановой.
Далее…

Весенний подарок в Одинцове

Сегодня в муниципальном выставочном центре "Одинцово-ЭКСПО" открылась новая ярмарка "Весенний подарок".
На экспозиции в г.Одинцово представлен большой ассортимент качественных товаров от отечественных производителей. Далее…

О квотировании рабочих мест в г.Одинцово

ГКУ МО Одинцовский центр занятости населения информирует Вас о том, что в соответствии с Положением о Комитете по труду и занятости населения Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 17.03.2009 № 2007/10, в целях осуществления полномочий по контролю за приемом на работу граждан в пределах установленной квоты, предусмотренной Законом Московской области N 53/2008-ОЗ «О квотировании рабочих мест» (с изменениями, внесенными Законом Московской области от 13.02.2014 N 8/2014-ОЗ) утверждены следующие формы отчетности:
Далее…

Десять одинцовцев стали лауреатами областного конкурса «Наше Подмосковье»

На днях мэр г.п.Одинцово Александр Гусев встретился с призерами и победителями  областного конкурса "Наше Подмосковье". Более тридцати одинцовцев приняли в нем участие, предоставив на суд жюри свои проекты по созданию города-мечты и воспитанию грамотного и патриотически настроенного будущего поколения, и только лишь десяти удалось занять призовые места.
Далее…

В Одинцове на повестке дня — весна!

Конечно, со столь быстрым приходом весны обнаружились многочисленные проблемы, ранее благополучно скрывавшиеся под снегом. На оперативном совещании мэра г.п.Одинцово Александра Гусева обсуждались именно такие вопросы: уборка, отмывка, чистка и латание дорожных ям.
Далее…

Публичные слушания: с.Акулово, г.п.Одинцово

Глава городского поселения Одинцово А.А.Гусев подписал постановление N228 от 25.03.2014г. "О назначении публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, с.Акулово, (гп Одинцово), ул.Центральная, д.59/1".
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее