Категория: Ноябрь 2014


Торговый центр Атлас и кинотеатр КиноГалактика открылся в Одинцово

Торжественное открытие ТЦ Атлас в Одинцово29 ноября в Одинцово по адресу улица Говорова, 163 состоялось торжественное открытие торгового центра «Атлас». Многие одинцовцы ожидали этого события, в первую очередь, потому, что в здании ТЦ разместился кинотеатр «Киногалактика». Далее…

День матери в МУ МВД России «Одинцовское»

День матери26 ноября помощник начальника МУ — начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Дмитрий ЩЕБУНЯЕВ от имени руководства МУ поздравил всех матерей с наступающим праздником Днем матери. Далее…

Где в Одинцово купить божоле нуво?

Божоле НувоМногие одинцовцы задаются вопросом, где в нашем городе можно купить Божоле или Бужеле нуво (название изысканного французского вина произносят по-разному). Одинцовцы могут поискать Божоле в элитном супермаркете «Азбука Вкуса» в ТЦ Westore или «Перекресток» в ТЦ «Курс». Также «Радио ОДИНЦОВА» выяснило, что Божоле продается в «Ашане-Марфино». Далее…

Госадмтехнадзор оштрафовал ЦППК за мусор под платформой Немчиновка

Платформа НемчиновкаВ ходе проверки, проведенной 26 ноября на железнодорожной станции Немчиновка, Госадмтехнадзор выявил административное правонарушение. Инспекторы пришли к выводу, что платформа содержится в ненадлежащем состоянии, обратив внимание на навалы мусора под платформами. Далее…

Одинцовские гаишники дарили женщинам цветы в День матери

День матери от ГИБДДНакануне Дня матери 28 ноября на посту ДПС на 22 км Минского шоссе сотрудники ГИБДД Одинцовского района провели необычную акцию. Дамам за рулем дарили цветы и наклейки «Ребенок в автомобиле». Также инспекторы ГИБДД обращались с просьбой соблюдать ПДД и быть более внимательными на дорогах, ведь каждую из них дома ждут дети, которые очень любят своих мам, и хотят видеть их здоровыми и счастливыми. Далее…

В Одинцово сгорели две квартиры

Пожар в Одинцово-128 ноября в военном городке Одинцово-1 Одинцовского района произошел пожар. Пламя охватило старое двухэтажное здание. За время пожара полностью выгорело две квартиры.

В Одинцово раскрыли угон «Лексуса»

Lexus LX 570В дежурную часть полиции Одинцово поступило заявление от местного жителя о краже его автомобиля «Лексус». Общая сумма ущерба составила более 4,5 млн. руб. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 5 жителей Тверской области в возрасте от 30 до 47 лет. Далее…

В Одинцове открылся салон цветов европейского уровня

цветы в ОдинцовоВ городе Одинцово на улице Маршала Крылова в доме 25А открылся салон цветов европейского уровня. К услугам горожан: цветы, корзины, букеты, композиции из живых цветов, оформление торжеств и доставка. Далее…

Совет родителей предложили создать в Одинцовском районе

РодителиЖители Одинцовского района предложили создать совет родителей, в него предложили включить по одному представителю от каждого населенного пункта. Далее…

Школа экскурсоводов появилась в Одинцовском районе

Школа экскурсоводовШкола экскурсоводов заработала в Больших Вяземах Одинцовского района при историко-литературном музее-заповеднике Александра Пушкина. В настоящий момент в ней обучаются около 40 человек, сообщила пресс-служба советника губернатора Московской области Игоря ЧАЙКИ. Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее