Категория: Май 2015


Спасатели МЧС провели экскурсию для школьников Одинцовского района

МЧСВ рамках «Месячника безопасности» для учеников школ и школ-интернатов и для ребят, отдыхающих в детских лагерях в Одинцовском районе Подмосковья, сотрудники МЧС России организовали экскурсии в пожарные части. Одна из таких экскурсий прошла в здании пожарной части №3 Одинцовского района для ребят православной гимназии города Звенигород. Далее…

День защиты детей отпраздновали на лыжероллерной трассе в Одинцово

День защиты детей в ОдинцовоВ субботу 30 мая, накануне Дня защиты детей, в Одинцово состоялся масштабный праздник. На лыжероллерной трассе, заметно преобразившейся после реконструкции, собрались несколько сотен детей и родителей. Далее…

В Одинцово поймали грабителя мобильников, роутеров и флэшек

МобильникСледственным отделом МВД России «Дорогобужский» направлено в суд уголовное дело по обвинению 19-летнего жителя г.Дорогобуж в преступлениях, предусмотренных п. «б» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение). Далее…

Между Москвой и Одинцово пустят две дополнительные электрички

ЭлектричкаМосковская железная дорога с 1 июня назначает два дополнительных пригодных поезда на Белорусском направлении, сообщается на сайте МЖД. Далее…

Звенигородец Ильхам Ташматов стал призёром олимпиады мусульманских общин Московской области

Олимпиада в МедресеВ г. Мытищи прошла IV олимпиада среди учащихся медресе мусульманских общин духовного управления мусульман Московской области, в которой приняли участие 35 общин. Далее…

Зинаида Кузьмина вновь стала председателем Звенигородского Координационного совета профсоюзов

Зинаида КУЗЬМИНАОтчётно – выборная конференция Координационного совета профсоюзов и представителей профсоюзных организаций городского округа Звенигород состоялась в актовом зале администрации под председательством депутата городского Совета депутатов от фракции «Единая Россия» Зинаиды Кузьминой. Далее…

Глава Звенигорода Александр Смирнов лично поздравил библиотекарей с их профессиональным праздником

День библиотекаряПочётных гостей праздника работники библиотечной системы как всегда ожидали в художественном салоне. Дружеская беседа прошла за чайным столом. Далее…

День защиты детей отпразднуют на лыжероллерной трассе в Одинцово

ДетиОткрытый спортивный праздник, посвящённый Дню защиты детей, пройдёт в субботу, 30 мая, в Спортивном парке отдыха им. Героя России Ларисы Лазутиной (лыжероллерная трасса).  Далее…

Лариса Лазутина поздравила победителей конкурса «Воспитатель года» в Звенигороде

Лариса ЛАЗУТИНА и воспитатель годаПредседатель комитета по вопросам образования и культуры в Московской областной Думе, Герой России Лариса Лазутина, глава г.о. Звенигород Александр Смирнов в Культурном центре им. Любови Орловой вручили награды воспитателям, занявшим призовые места в конкурсе профессионального мастерства «Воспитатель года-2015». Далее…

Мошенники обманывают жителей Одинцовского района под видом полицейских

Кот БазилиоВ последнее время участились случаи разного рода мошенничества на территории Одинцовского района. Мошенники представляются сотрудниками правоохранительных органов, сотрудниками собесов или организаций взаимодействующих с собесами. Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее