Категория: Август 2015


«Дилижанс» в Одинцово предстал в невыгодном свете в шоу Ксении СОБЧАК

ДилижансОдинцовский ресторан «Дилижанс» занял последнее место в шоу Ксении СОБЧАК «Битва ресторанов» на телеканале «Пятница». Далее…

Как правильно выбрать матрас?

Как выбрать матрасСегодня речь пойдет о предмете, который годами будет влиять на ваше здоровье и благополучие. От него зависят настроение и работоспособность, самочувствие и качество сна. Поговорим о вашем матрасе. Далее…

Программа мероприятий в День города Одинцово 2015

Собор Георгия ПобедоносцаВашему вниманию — программа праздничных мероприятий в День города Одинцово — 2015, который будут отмечать в выходные 5 и 6 сентября. Далее…

Вернисаж «Звенящий город» откроется 5 сентября в Звенигороде

Художники5 сентября в 14.00 в Звенигороде в Культурном центре имени Любови Орловой пройдёт вернисаж под названием «Звенящий город». Далее…

Алкоголь и автомобиль несовместимы!

Пьяный за рулемЕжегодно в России происходит более 12000 ДТП по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения. В них погибают свыше 2000 человек. Анализ аварийности на автодорогах Московской области за текущий период 2015 года показал рост количества погибших лиц, находящихся в состоянии опьянения. Далее…

Когда сажать тюльпаны осенью 2015?

ТюльпаныПосадка тюльпанов осенью – задача весьма ответственная, ведь от того, насколько успешно вы с ней справитесь, напрямую зависит количество и качество распустившихся ранней весной нежных бутонов. Неверно выбранное время и нарушение основных правил высаживания луковиц в грунт может привести к различным нежелательным последствиям, которые потом будет практически невозможно исправить. Далее…

В Звенигороде из частного дома похитили крупную сумму денег и оружие

ГрабительВ Звенигороде неизвестный похитил из частного дома крупную сумму денег, а также несколько видов оружия, сообщили в главном управлении МВД по Московской области.

Далее…

Соревнования по рыбалке в День города Одинцово!

Карп6 сентября в День города Одинцово на Центральном пруду состоятся традиционные соревнования по рыбной ловле. Регистрация участников начинается в 6:30, официальное начало соревнований — 7:30. Накануне в Баранку выпустят карпов. Приглашаются все желающие! Далее…

С Днем Рождения, командир!

Антон КУЗНЕЦОВВ этот день, 29 августа, свой День Рождения отмечает Антон Валерьевич КУЗНЕЦОВ — уважаемый человек в Одинцово и Одинцовском районе, командир Одинцовского поискового отряда «КитежЪ». Далее…

В Новоивановском задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске за кражу

В наручниках27 августа возле одного из домов в Новоивановском Одинцовского района сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское» для проверки документов был остановлен 32-летний местный житель. Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее