Категория: Ноябрь 2015


Подробности падения «Мазды» с 8 этажа паркинга в Немчиновке

ПаркингНапомним, ДТП произошло в Немчиновке Одинцовского района. С верхнего этажа гаражного комплекса упал автомобиль, который при падении еще и зацепил машину, припаркованную на улице. Результат — трое погибших молодых мужчин. «Московскому Комсомольцу» стали известны подробности произошедшего. Далее…

В Дубках Одинцовского района сгорел дом

Пожар в домеВозгорание дачного дома произошло в Одинцовском районе в воскресенье, сообщается на сайте ГУ МЧС России по региону. Далее…

Турция и Россия: как жить дальше?

Россия и ТурцияТурция и Россия — друзья. Не враги — это точно. Наши народы уже много лет питают друг к другу нежные чувства, которые выражены не только в изобилии турецких шмоток и еды на наших рынках, не только в огромном количестве российских туристов на анталийских курортах, не только в грандиозных проектах, о которых мы, обыватели, знаем в основном из телепередач, чувства, которые в 21 веке сблизили Турцию и Россию, это — взаимоуважение, основанное на доверии и понимании того, что каждый народ хочет, чтобы в его стране жилось лучше. Далее…

Как выбрать место для аренды торговых площадей в Одинцово?

Одинцовский ПассажОдинцово – бурно развивающийся город с постоянно растущим покупательским спросом. Это связано, в первую очередь, с неуклонным увеличением численности населения – ежегодно жилой фонд города Одинцово пополняется новостройками, куда заселяются новоселы. А это значит, что и потенциальных покупателей становится все больше и больше. Таким образом, город Одинцово, был, остается, и будет в ближайшем будущем одним из самых привлекательных мест рядом с Москвой, где вести бизнес прибыльно. Далее…

Поздравление с Днём матери в стихах смс 2015

День материДень матери отмечается в последнее воскресение ноября (в 2015 году 29 ноября) и по праву считается самым сердечным праздником! В этот день все женщины, которые когда-либо познали в своей жизни радость материнства, получают от своих детей, мужей, а также близких и родственников смс-поздравления с прекрасным праздником всех мам.

Далее…

График рейдов ГИБДД на дорогах Одинцовского района в декабре 2015

Рейд ГИБДДКак стало известно «Радио Одинцова», в декабре ГИБДД проведет следующие профилактические рейды на дорогах Одинцовского района. Далее…

В Одинцово прошла полицейская операция «Шанс»

Пиво у малолеткиВ период с 16 по 23 ноября на территории обслуживания МУ МВД России «Одинцовское» проводилась комплексная оперативно–профилактическая операция под условным названием «ШАНС». Цель мероприятия — предупреждение и пресечение повторного совершения несовершеннолетними преступлений, а также их соучастия в преступлениях, в том числе совместно со взрослыми. Далее…

В Одинцово задержан подозреваемый в ограблении женщины

В наручникахМестного жителя, подозреваемого в ограблении женщины, задержали в Одинцове, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте областного главка МВД России. Далее…

Парковка в Одинцово останется бесплатной до конца 2015

Платная парковкаВнедрение платных парковок в Подмосковье требует обсуждения с жителями, в случае если они и появятся, стоимость часа будут гораздо ниже, чем в Москве, сообщил заместитель председателя комитета Мособлдумы по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Кирилл Жигарев. Далее…

Движение электричек Белорусского направления было нарушено из-за повреждения кабеля

ЭлектричкаНа Белорусском направлении Московской железной дороги неизвестные повредили кабель, что привело к нарушению работы системы светофоров (некоторые из них показывали только красный сигнал) и задержкам в графике движения поездов. Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее