Категория: Декабрь 2011


Русский спринт на Тур де Ски

В конце уходящего года члены сборной России по лыжным гонкам преподнесли щедрый подарок всем своим болельщикам: выиграли первые четыре места в спринте классическим стилем на Тур де Ски.
Далее…

Новогодняя Манжовская гонка-2011: победители

Сергей Новиков и Анна Щербина стали победителями основного забега "Манжовской гонки-2011", которая состоялась сегодня в городе Одинцово. Далее…

Манжосовская гонка

Манжосовская гонка 2011 — в Одинцово все готово к проведению самых массовых лыжных соревнований сезона.
На лыжероллерной трассе Ларисы Лазутиной полно снега, так что можно не опасаться повреждения лыж по причине плохой подготовки трассы.
Далее…

Елка главы Одинцовского района

На днях в Ледовом дворце г.Одинцово состоялась елка главы Одинцовского района. Перед представлением корреспонденту "Радио Одинцова" удалось побеседовать с несколькими юными зрителями, все из которых, как оказалось, уже не первый год приходят на зимнее представление.
Далее…

Где в Одинцовском районе законно срубить новогоднюю ель?

До Нового года осталось несколько дней, а елка еще не стоит? Можно сходить на базар и купить непонятно откуда привезенную зеленую красавицу, а можно самому отправиться в лесничество, выбрать ту ель, которая более приглянется, и даже самому ее срубить.
Далее…

Председатель Совета ветеранов — Дед Мороз

В прошедший вторник, 27 декабря, члены Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Одинцовского района провели предновогодний огонек. Председатель Совета Николай Якушев после официальной части переоделся в Деда Мороза, раздав в подарок участницам  творческой группы "Бабочки-Бабеночки" карнавальные крылья (отметим, что женщины представили замечательную развлекательную программу), а также поздравил всех с наступающим Новым годом. Далее…

В Одинцове прошла панихида по погибшим в локальных войнах

В соборе Георгия Победоносца г.Одинцово уже традиционно в конце декабря (потому что 25 декабря 1979 года были введены советские войска, а уже 27 декабря штурмом дворца Амина началась Афганская война) состоялась панихида по погибшим в Афганистане, Чечне и других локальных войнах, на которой присутствовали представители военного комиссариата, члены боевого братства, вдовы, дети и все те, кто неравнодушен к столь большой трагедии. Далее…

Ветераны проводили год в библиотеке

27 декабря члены комитета Одинцовской районной общественной организации ветеранов войны и военной службы в муниципальной библиотеке N1 г.Одинцово за праздничными столами отметили наступающий Новый год. Далее…

График работы учреждений в новогодние праздники

Публикуем график работы учреждений города Одинцово и Одинцовского района в новогодние праздники. Далее…

Правила техники безопасности по использованию пиротехнических изделий

Отдел надзорной деятельности по Одинцовскому району ГУ МЧС России по Московской области знакомит с правилами техники безопасности по использованию бытовых пиротехнических изделий.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее