Категория: Февраль 2013


Вдовы поздравили ветеранов с 23 февраля

Участницы районного общества "Вдовы военнослужащих" пригласили на празднование Дня Защитника Отечества настоящих мужчин. Так, в минувший понедельник в ГДО г.Одинцово за круглыми столиками собрались ветераны Великой Отечественной войны из Одинцова, Кубинки, с.п.Успенское.
Далее…

Районная Вахта Памяти открылась в Одинцове

В минувшую пятницу состоялось торжественное открытие районной Вахты Памяти. Организатором проведения подобного мероприятия по традиции стал районный КДМКС. По словам начальника отдела молодежных организаций и программ комитета по делам молодежи культуре и спорту Веры Долговой, это одно из самых важных событий, которые проводит комитет.
Далее…

Ограничение движения в Одинцове на дублере Можайского шоссе

С 27 февраля по 01 марта 2013 года на участке автомобильной дороги общего пользования в г.Одинцово — дублер Можайского шоссе (Дубрава) — будет ограничено движение всех видов транспорта.
Далее…

Сотрудники соцзащиты Одинцова провели спортивный фестиваль

В ГДО состоялся спортивный фестиваль для членов различных отделений управления социальной защиты, посвященный Дню Защитника Отечества. Команд-участниц было три: отделение «Ветеран», которые для участия в конкурсе придумали себе название «Дозор», голицынское отделение назвалось «Клюшками», а члены подразделения инвалидов «Доверие» выступали как «Фантики».
Далее…

У Общественной палаты Одинцовского района появился официальный сайт

21 февраля состоялось заседание Общественной палаты Одинцовского района. В повестке дня были следующие вопросы: создание рабочей группы по развитию культуры межэтнических отношений и профилактике экстремизма, утверждение Положения об общественной экспертизе, о принятии образовательной программы "Школа управдомов". Данная программа была принята в целях повышения компетентности жителей г.Одинцово и Одинцовского муниципального района в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышения эффективности взаимодействия граждан, товариществ собственников жилья и управляющих компаний. Также общественники поддержали инициативу "ЭКОДОМ", которая создана в целях содействия реализации мероприятий в рамках Года охраны окружающей среды.
Далее…

День защитника Отечества отметили в Одинцове

Накануне в волейбольном центре мэр города Одинцово Александр Гусев собрал жителей, чтобы поздравить с наступающим праздником 23 февраля. Сам мэр был неожиданно вызван на прием в "область", поэтому мероприятие проходило без главного зачинщика.
Далее…

Выпускники детских домов получили ключи от квартир в Одинцове

В районной администрации состоялась торжественная церемония вручения ключей от квартир в современном микрорайоне Новая Трехгорка выпускникам муниципальных детских домов и приемных семей г.Одинцово и Одинцовского района. Шесть счастливчиков стали новоселами. Каждый из них получил полностью обставленную и оснащенную необходимой бытовой техникой однокомнатную квартиру.
Далее…

Чемпионат Одинцовского района по хоккею: впереди плей-офф

Вот и завершился предварительный этап чемпионата Одинцовского муниципального района по хоккею с шайбой среди любительских сборных команд городских и сельских поселений. В нем приняли участие 12 команд. Не все поселения смогли выставить свой хоккейный коллектив, а также предоставить площадку для проведения матчей. Далее…

Одинцовские самоцветы-2013: вокал, эстрадники

В рамках городского фестиваля "Одинцовские самоцветы" в прошедшую субботу были определены лучшие в номинации "вокальное искусство" по направлению эстрада. Обычно зрители любят особенно эту номинацию. Сотрудники ЦНТиМР г.Одинцово пригласили в качестве судей не случайных людей. Профессионалы судили творчество наших земляков.
Далее…

В Одинцове стартовала Вахта Памяти-2013

Сегодня в городе Одинцово состоялось открытие районной Вахты Памяти. Непосредственное участие как всегда в ней принимают участие представители молодежных организаций.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее