Категория: Май 2016


Много Нас — Одинцово

Вот уже полтора месяца в Одинцово работает НКО многодетных семей «Много Нас — Одинцово». Учредительное собрание организации состоялось 12 апреля. Далее…

Водитель мотоцикла погиб в ДТП в Одинцовском районе

26 мая в 13 ч. 30 мин. на 04 км.+ 950 м. а/д А-107 ММК «Киевско-Минского» направления, вне населённого пункта, произошло ДТП. Водитель, управляя а/м Тойота РАВ 4, двигаясь в сторону Минского шоссе, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с мотоциклом Ямаха R6. Далее…

В ДТП с Инфинити и Камазом на платной дороге в Одинцово пострадал ребенок

26 мая в 13 ч. 38 мин. на 06 км. + 10 м. а/д М-1 «Северный обход г.Одинцово», вне населённого пункта, произошло ДТП. Далее…

Вице-президент АКБ «Российский капитал» Марат Оганесян встретился с дольщиками СУ-155

На днях в Одинцово состоялась встреча старшего вице-президента АКБ «Российский капитал» (ПАО) Марата Оганесяна с дольщиками объекта «Московской областной инвестиционно-строительной компании» (МОИСК), входящей в группу компаний «СУ-155». Далее…

Дорожная карта по ликвидации очагов аварийности

18 мая в администрации Одинцовского района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Были приглашены главы поселений, представители дорожных служб, ГИБДД, Общественной палаты. Далее…

В «Единой России» пообещали изучить каждую жалобу на нарушения в ходе выборов

По всей России подсчитывают бюллетени и подводят итоги новой для страны политической инициативы. Выбирали кандидатов в кандидаты от партии «Единая Россия». Далее…

Лыжник из Одинцово Никита Крюков проводит сбор в горах Кавказа

Никита Крюков в составе спринтерской группы под руководством Юрия Михайловича Каминского находится в местечке Терскол, республика Кабардино-Балкария, где тренируется, ходит в горы, знакомится с особенностями кавказской культуры. Далее…

В Подмосковье молодежь активно и креативно проводит предварительное голосование

Молодежь Подмосковья фотографируется с тантанмаресками (стенд для фотосъемки с отверстием для лица) на предварительном голосовании, в соцсети уже выложили более 1,5 тысяч селфи с праймериз с хэштегом #ГолосМолодых Далее…

Идеальный автосервис, мечта или реальность?

Вот такое письмо пришло в редакцию Радио ОДИНЦОВА. Житель города Одинцово Николай Степченков описал свои рассуждения по поводу идеального автотехцентра. Публикуем материал об архетипах автосервисов от первого лица. Далее…

Россия-Германия 19 мая 2016 результат

Россия-Германия 19 мая 2016 результат. Многих жителей Одинцово интересует результат матча Россия-Германия 19 мая 2016 на чемпионате мира по хоккею. Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее