Категория: Август 2012


Лишай поражает жителей Часцов

В настоящее время в поселке Часцы Одинцовского района наблюдается массовый  рост заболеваемости микроспорией (в народе — лишай). Заражены в основном дети. Об этом "Радио Одинцова" сообщил главный специалист Одинцовского центра санитарно-эпидемеологического контроля Анатолий Лобанов.
Далее…

День поселка и День Военно-Воздушных Сил России в Старом Городке

В субботу, 18 августа, в небе над Старым Городком было действительно красиво, потому что жители отмечали День поселка и День Воздушных Сил России.
Далее…

В Одинцове в День знаний откроют детский сад

Две новые школы и детский сад, построенные ГК "СУ-155" в Подмосковье, откроют свои двери 1 сентября. Всего же, за 9 месяцев 2012 года Группа компаний "СУ-155" передаст муниципалитетам Московской области в общей сложности 4 школы и 6 детских садов. Один из вновь открываемых объектов находится в Одинцовском районе, в городском поселении Одинцово. Это первый детский сад в "Новой Трехгорке".
Далее…

В период празднования Дня города центр Одинцова временно станет пешеходной зоной

В дни проведения празднования 55-летия города Одинцово в предстоящие выходные 1 и 2 сентября движение автотранспорта будет ограничено в центральной городской части. Введение временного ограничения обусловлено обеспечением общественного порядка и безопасности граждан, недопущения террористических и экстремистских проявлений в период проведения Дня города Одинцово.
Далее…

В Одинцове открыли музей военной техники

Под барабанную дробь дождя открывали 29 августа музей военной техники в Одинцове. Возможно, именно таким сырым утром 1941 враг рвался к Москве, выжигая города и села нашей Родины, но не только героическое мужество рядовых и командиров остановило фашистские войска, но и техника, советское вооружение, которое с каждым днем войны становилось все мощнее и мощнее, все страшнее и страшнее для оккупантов. Далее…

Усовскую ветку реконструируют

Усовскую ветку Московской железной дороги будут реконструировать еще как минимум четыре месяца. В связи с этим пассажиры, следующие этим маршрутом, уже в августе ощутили все прелести отмены в расписании электропоездов на участках Москва — Усово и Кунцево — Усово.
Далее…

День города Голицыно отметят 31 августа

Городу Голицыно в этом году исполняется 142 года со дня основания. Если изначально поселение образовывалось из-за того, что именно в этом месте была расположена станция Московско-Брестской железной дороги "Голицынская", ведущая на Москву, то теперь не только этот фактор привлекает людей, чтобы поселиться здесь.
Далее…

Полторы тонны карпа выпустили в пруды Одинцова

Сегодня в Одинцове зарыбили два водоема — в микрорайоне N8 и в центральный пруд перед зданием администрации Одинцовского района.
Далее…

Члены «Вольной дружины ЯРОВИТ» в Татарстане обнаружили клад

Члены общественной историко-патриотической организации "Вольная дружина ЯРОВИТ" на раскопках в Татарстане обнаружили клад. Руководитель клуба Виктор Воронкин ездил на городище Болгар вместе со своим семилетним сыном.
Далее…

Победители лотереи «Одинцово-ЭКСПО», откликнитесь!

Выставочный центр "Одинцово-ЭКСПО" в честь своего 10-летия  в рамках празднования Дня города Одинцово проведет розыгрыш лотереи.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее