Категория: Октябрь 2013


Где в Одинцове получить удостоверение «Дети войны»?

Недавно в нашу редакцию поступил звонок от радиослушательницы, которая хотела узнать, где в городе Одинцово можно получить удостоверение "Дети войны"?
Далее…

Аплодисменты рожденным летом и осенью

В Голицыне состоялась встреча молодежи по признаку довольно нестандартному — принадлежности к определенному знаку зодиака.
Далее…

Одинцовское отделение ВОИ отметило 25-летие

В Одинцовском районе вот уже 25 лет существует отделение Всероссийского общества инвалидов, в котором шесть филиалов (пять в городе, один в районе).
Далее…

Публичные слушания по бюджету г.п.Одинцово

На днях в Одинцовской библиотеке N1 состоялись публичные слушания по бюджету г.п.Одинцово на следующий 2014 год и планирование на 2015-2016 годы.
Далее…

Ветеранов пообещали согреть

В Гарнизонном Доме офицеров города Одинцово состоялось очередное собрание районного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Если раньше встречи проводились на втором этаже в малом зале, то на этот раз члены общества были приглашены в большой на первом этаже.
Далее…

Газ везде… должен быть и как его распространить?

Именно такие вопросы обсуждали на семинаре "Присоединение к газораспределительным сетям Московской области", прошедшем в ГУП МО "Мособлгаз".
Далее…

Посиделки в Голицыне стали традиционными

В Голицыне состоялись очередные посиделки, ставшие уже традиционными. Названия всегда меняются. То это "Золотая пора", то "Подготовка молодежи к семейной жизни". На этот раз мероприятие носило название "Семья. Преемственность поколений".
Далее…

Конгресс ассоциации новаторских городов прошел в Одинцове

11 октября в спорткомплексе ОГИ состоялся четвертый конгресс ассоциации новаторских городов. Конгресс состоял из четырех сессий, первая из которых называлась «Взаимодействие муниципальной власти и сетевых интернет сообществ. Организация молодежного общественного контроля».
Далее…

Оперативное совещание у главы района

9 октября состоялось оперативное совещание у главы района Александра Гладышева. О работе организации по контролю за лицами, осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, на территории г.Одинцово и Одинцовского муниципального района рассказала начальник ФБУ Межрайонной уголовно-исполнительной инспекции № 9 по Московской области Любовь Ефимова.
Далее…

Эстафета олимпийского огня прошла в Одинцове

С самого утра в городе шел дождь, однако на количество желающих посмотреть на эстафету олимпийского огня, идущую по улицам любимого Одинцова, это совсем не повлияло. Мокрить с неба перестало непосредственно перед началом торжественной части.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее