Категория: Декабрь 2013


Публичные слушания по внесению изменений в Устав Одинцовского района

Только что завершились публичные слушания по внесению изменений в устав Одинцовского района. Проект решения был опубликован 28 ноября в районной газете Новые рубежи. Проектом предлагается изменить систему выборов главы Одинцовского района, чтобы глава избирался не прямыми выборами, а из состава Совета депутатов.
Далее…

Владимир Брусенков награжден почетным знаком «За защиту прав человека в Московской области»

В 2013 году по инициативе уполномоченного по правам человека в Московской области Александра Жарова  появилась еще одна награда — почетный знак "За защиту прав человека в Московской области".  А 19 декабря уже первые счастливчики стали ее обладателями. Награждали почетным знаком не только руководителей перспективных проектов, но и целые коллективы. Далее…

Мэр г.Одинцово поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Мэр Одинцова поздравил энергетиков с профессиональным праздником. 20 декабря Александр Гусев посетил работников ОАО "Одинцовская электросеть".

Далее…

Совет депутатов принял отставку главы Одинцовского района Александра Гладышева

Сегодня Совет депутатов Одинцовского района принял отставку главы Одинцовского района Александра Гладышева. Свой пост Александр Георгиевич покинул по собственному желанию.
Далее…

Новогодняя ярмарка открылась в Одинцове

В муниципальном выставочном центре "Одинцово ЭКСПО" открылась новогодняя ярмарка. На ярмарке представлен широкий ассортимент различных подарков, новогодних игрушек и сувениров, а также детских карнавальных костюмов и платьев.
Далее…

В Одинцове зарегистрировали трехтысячного младенца

Сегодня в городе Одинцово зарегистрировали трехтысячного младенца, который появился на свет в этом году. Торжественное мероприятие прошло в актовом зале управления ЗАГС Одинцовского района. Малышка — девочка Елизавета, родилась в Одинцове 9 декабря в 23 часа 20 минут.
Далее…

Лучшее новогоднее оформление магазинов в Одинцове

Сегодня в 16 часов стартует инспекция от администрации города Одинцово по объектам торговли, участвующим в конкурсе "Лучшее праздничное оформление фасадов, зданий, витрин, торговых залов, прилегающих территорий объектов потребительского рынка и услуг к Новому 2014 году и Рождеству Христову".
Далее…

Акробатический рок-н-ролл в Одинцове

На днях в КСЦ "Мечта" г.Одинцово прошли официальные рейтинговые соревнования Московской области по акробатическому рок-н-роллу. Акробатический рок-н-ролл — это молодой вид спорта, который заключается в необычном миксе быстрого зажигательного танца с элементами акробатики — бросками, переворотами и так далее.
Далее…

В Голицыне подвели итоги творческого и спортивного года

Традиционным мероприятием для голицынцев в декабре является чествование спортивной и интеллектуальной молодежи. К концу года подводятся итоги участия активных жителей Голицына в различных конкурсах, соревнованиях, фестивалях, олимпиадах.
Далее…

В Одинцове открыли Центр развития бизнеса

Центр развития бизнеса открыли 13 декабря в 13 часов на базе Одинцовского отделения Сбербанка России. На пересечении улицы Молодежной и Красногорского шоссе в отремонтированном помещении разместились прозрачные стеклянные кабины, в которых сотрудники банка ведут прием предпринимателей. Таким образом, банкиры подчеркивают свою открытость перед деловым сообществом.
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее