Категория: Сентябрь 2012


Гражданской обороне 80 лет

4 октября 2012 года в рамках празднования 80-летия со дня образования гражданской обороны будет проводиться Всероссийская тренировка по гражданской обороне. В Одинцовском муниципальном районе 4 октября 2012 года на площади перед Одинцовским муниципальным центром народного творчества и методической работы в г.Одинцово (ГДО) будут проведены показные практические занятия по мероприятиям по гражданской обороне:
Далее…

Николай Дроздов отметил Радио Одинцова и ТРК-Одинцово

Сегодня творческие коллективы телекомпании "Одинцово" и Одинцовской редакции радиовещания были отмечены благодарственными письмами известного культурного и экологического деятеля Николая Николаевича Дроздова. Председатель Международного экологического движения "Terra Viva", Председатель Попечительского совета Международного Союза Благотворительных Организаций "Мир Добра", академик РАЕН, профессор МГУ — ведущий телепрограммы "В мире животных" Николай Дроздов сегодня утром по приглашению главы Одинцовского района Александра Гладышева посетил Одинцовский гуманитарный институт, где ознакомился с перспективами развития на территории города Одинцово эко-технологий. Далее…

Семейные старты в Новоивановском

В минувшую субботу в Немчиновском лицее г.п.Новоивановское прошли открытые соревнования "Семейные старты. Осень 2012". Участники выступали в номинациях "Мама+ребенок" и "Папа+ребенок", а также все команды были разделены по возрастному принципу младшего участника. Соревновательная программа была проведена в спортивном зале. Свежий ветер дал понять организаторам, что здоровьем детишек не следует рисковать.
Далее…

Собрание Одинцовского районного Совета ветеранов

В минувший вторник в г.Одинцово состоялось первое после летнего перерыва заседание Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Одинцовского района.
Далее…

Если мэр Одинцово проверяет, халтурить не получится

21 сентября мэр города Одинцово продолжил лично проверять ход работ по ремонту крыш. На этот раз под пристальное внимание попали двухэтажные дома по улице Солнечная №№2, 4. Александр Гусев со знанием дела рассмотрел все чертежи подрядчика, внес некоторые замечания, расспросил по поводу используемых материалов, а затем, несмотря на советы работающих на объекте людей не лезть непосредственно на крышу, мэр не побоялся испачкаться, а смело забрался по лестнице.
Далее…

Вместе с мэром: Александр Гусев проинспектировал Бирюзова, 30

21 сентября мэр города Одинцово Александр Гусев продолжил лично проверять состояние лифтов и крыш. На этот раз под пристальное внимание попали лифты в доме 30А и Б на улице Маршала Бирюзова. С самого утра собрались уполномоченные, представители отдела по вопросам ЖКХ, «Лифтека", чтобы подняться с Александром Альбертовичем над 14 этажом, где расположен лифтовой отдел.
Далее…

В Одинцовском районе отметили День Лесного Городка

В Лесном Городке прошел День поселения. Этот праздник жители отмечали в течение двух дней. Программа была действительно насыщенной. В минувшую пятницу состоялось открытие мемориального знака памятника живой природы — дубравы дубов черешчатых, которым от 80 до 150 лет. Кстати, как стало известно "Радио Одинцова", до начала мероприятия был проведен конкурс на лучший проект реконструкции воинского мемориала и благоустройства парка в поселке ВНИИССОК. Заместитель главы поселения Иван Ефимов подвел итог конкурса и вручил грамоты и денежные призы авторам лучших идей.
Далее…

Мэр г.Одинцово проверил дом N104 на Можайском шоссе

20 сентября мэр города Одинцово Александр Гусев поднялся на крышу дома N104 по Можайскому шоссе, чтобы лично проверить, как ведутся работы по замене кровельного покрытия. Нареканий у мэра к строителям было много. Подрядчик обещал устранить все недочеты сжатые сроки. Вместе с мэром Александром Гусевым осматривал ремонтируемую крышу главный редактор Леонид Пигарин. Далее…

Педагогическая конференция в Одинцове

В администрации Одинцовского района состоялась традиционная педагогическая конференция. Перед ведущими педагогами района выступил глава, доктор юридических наук Александр Гладышев, который поделился нежданной радостью — предложением расширить сферу влияния ОГИ до международного уровня: «Губернатор Московской области предложил четыре факультета МГИМО перевести на базу нашего районного вуза. Для меня это было неожиданностью, потому что вуз я строил для детей нашего района, хотя идея, конечно, приятна".
Далее…

В Новоивановском прошло первенство по регби

В Новоивановском 15 сентября 2012 года состоялось открытое первенство городского поселения по регби. Битва за мяч проходила на территории Немчиновского лицея. Три команды приняли участие в соревновании: "Дружба" (Дубки), СОШ N5 (Одинцово) и "МаксимуМ" (Новоивановское).
Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее