Категория: Июль 2015


Игровые автоматы бесплатно и на деньги в Интернете набирают популярность

Игровые автоматыГеймблинговая индустрия развивается семимильными шагами. Если еще пару лет назад в Интернете можно было с трудом отыскать действительно хорошие сайты с увлекательными онлайн-играми, теперь «казино» во Всемирной паутине становится все больше. А чем больше их появляется – тем ожесточенней и конкуренция между ними, за каждого любителя азарта. Ну, а игроки от этого только выигрывают, получая в распоряжение все новые и новые игры, с постоянно улучшаемой графикой и изменяющимися сценариями, чтобы времяпрепровождение за компьютером не перестало быть увлекательным. Далее…

Какие льготы отменят с 1 августа 2015 года?

Деньги в туалете«Радио ОДИНЦОВА» уже сообщало, что с 1 августа 2015 года в России отменят льготы. За день до наступления последнего месяца лета нелишне напомнить, каких именно благ мы лишаемся с завтрашнего дня. Далее…

Полиция Одинцово задержала в Барвихе таджика с героином

Героин28 июля сотрудниками отдела полиции с.п. Барвихинское МУ МВД России «Одинцовское» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в д. Шульгино Одинцовского м.р. по подозрению в сбыте наркотических средств задержан и доставлен в Дежурную часть 25-летний уроженец Республики Таджикистан. Далее…

Спортплощадку нового поколения открыли в Одинцово

Спортплощадка в ТрехгоркеВ микрорайоне Трехгорка в Одинцове открылась новая спортивная площадка. Это первый и пока единственный комплекс на весь большой район. Деньги на строительство – пять миллионов рублей — выделил общественный фонд партии «Единая Россия», — сообщил телеканал «360 Подмосковье». Далее…

Качество обслуживания населения в Звенигородском МФЦ будет повышено

Звенигород, МФЦЭтому вопросу было посвящено посещение центра главой Звенигорода Александром Смирновым и его встреча с директором учреждения Еленой Андреевой, в ходе которой обсуждался ряд актуальных вопросов, касающихся повышения качества обслуживания жителей. Далее…

Горячую воду в Звенигороде дали, а долг остался непогашенным

Горячая водаКак сообщалось ранее, 13 июля 2015 года на все муниципальные котельные Звенигорода была прекращена подача газа. Общество с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Москва» сделал это из-за образовавшейся задолженности в размере 48,6 млн. руб. МП «Звенигородские инженерные сети». Далее…

В Одинцово изъяли 307 бутылок незаконного алкоголя

Алкоголь28 июля сотрудники полиции МУ МВД России «Одинцовское» во взаимодействии с представителями Администрации Одинцовского м.р. выявили и пресекли факты реализации алкогольной продукции без соответствующего разрешения (лицензии) в торговых павильонах на территории микрорайона Трехгорка. Далее…

Расклеенные объявления и мусор — бич автобусных остановок Одинцовского района

Мусор на автобусной остановкеОбщественный cовет Госадмтехнадзора Московской области провел автопробег в Одинцовском районе Подмосковья, в результате акции выявлено 11 нарушений чистоты и благоустройства на дорогах района, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства. Далее…

Ювелирные магазины Одинцово обманывали покупателей

Ювелирный магазинЮвелирные магазины в Одинцовском районе оштрафовали на 70 тысяч рублей за нарушения законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма по требованию Одинцовской городской прокуратуры, сообщается на сайте прокуратуры Московской области. Далее…

Бывший консул России в ЮАР повесился в Одинцовском районе

ЮАРВладимир Сезин — экс-консул России в ЮАР — покончил с собой в Одинцовском районе. Полицейские выясняют причины и обстоятельства происшествия, сообщил сайт LifeNews. Самоубийство произошло в частном доме в деревне Завязово. О происшествии в полицию сообщила супруга дипломата.

Далее…


 
  • 22.04.2021
    Коммунисты потребовали отставки Зюганова из-за кризиса в КПРФ
    Подробнее
  • РУССКАЯ псовая борзая
    12.02.2017
    Помогите вернуть собаку в семью!
    Подробнее
 
 
  • 29.07.2022
    Анатолий Выборный: По факту избиения водителя в Очаково-Матвеевском будет проведено расследование
    Подробнее
  • 18.09.2020
    Коррупционный клубок: правоохранительные органы взялись за Ногинск
    Подробнее
 
  • 17.03.2021
    Уличные бойцы - звезды интернета. Hardcore Fighting Championship 2-й сезон
    Подробнее
  • 01.02.2018
    FIS сняла все ограничения с Олимпийского чемпиона из Одинцово Никиты Крюкова
    Подробнее